Хэтчбек Renault за 3500 евро оснастят роботизированной трансмиссией

16 марта 2016, 09:17
Автор: Михаил Клименко
Новые версии ультрадешевого хэтчбека за 3500 евро мир увидит уже этим летом. Кроме механической коробки французский производитель оснастит Renault Kwid более и роботизированной трансмиссией.

Необходимо отметить, что бюджетный автомобиль будет довольно качественной сборки, однако его стоимость установлена предельно минимальной из-за того, что автомобиль получился небольших размеров и с весьма скромной комплектацией.

По техническим данным новинка также не будет обладать каким-то особыми показателями, так под капотом Kwid разместится бензиновый двигатель объемом меньше одного литра, который несмотря на это сможет выдать около пятидесяти четырех лошадиных сил. В новинке производитель установит механическую коробку, которая будет состоять из пяти передач.

Однако в июне 2016 года французский производитель представит версию модели, которая получит бензиновый мотор объемом 1 литр. Его мощность пока что не раскрывается. Немного позже состоится премьера Renault Kwid с роботизированной трансмиссией АМТ. Продажи обоих автомобилей начнутся до конца 2016 года. О стоимости новинок не сообщается.

Для Renault Kwid доступны такие опции: подушка безопасности водителя, усилитель руля, кондиционер, электропривод стекол, противотуманные фары, система бесключевого доступа в салон, центральный замок и мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, навигацией, USB и AUX.

Напомним, что Renault Kwid был представлен весной прошлого года как модель, предназначенная исключительно для развивающихся стран. То есть к нам эту модель не станут поставлять.
РЕКОМЕНДУЕМ