Пикап Fiat Fullback пришел на европейский рынок

17 июня 2016, 18:08
Автор: Анатолий Гребенюк
Fiat вошел в сегмент пикапов средней грузоподъемности с новой моделью Fullback, спецификации и стоимость которой были обнародованы сегодня в Великобритании. Итальянское Mitsubishi L200 — Fiat Fullback будет поставляться в двух комплектациях: SX и LX, с 16-дюймовыми легкосплавными дисками, центральным замком с дистанционным управлением, электрическими стеклоподъемниками и боковыми зеркалами заднего вида, Bluetooth, DAB-радио и «кожаным» рулем в стандартной комплектации.


Без дополнительных затрат также будут доступны система стоп/старт, помощи при трогании на подъемах и спусках, круиз-контроль с ограничителем скорости, передние противотуманные фары и светодиодные дневные ходовые огни.

Цены на Fiat Fullback в Великобритании начинаются с 20 995 фунтов стерлингов за версию SX, в то время, как LX потребует от 22 995 фунтов стерлингов. Последняя оснащена 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, окрашенной в цвет кузова защитой колесных арок, Lane Departure Warning и камерой заднего вида.

Под капотом варианта SX установлен 2,4-литровый дизель, развивающий 150 л.с. мощности и крутящий момент 380 Нм, которые направляются через шести-ступенчатую механическую коробку передач на полно-приводную систему с тремя режимами работы: 2H, 4H и 4L.


В версии LX тот же двигатель развивает 180 л.с. мощности и 430 Нм крутящего момента. Ее полно-приводная система имеет четыре контролируемых режима: 2H, 4H, 4HLc и 4LLc, с блокирующимся дифференциалом. Модель может поставляться либо с механической, либо с автоматической коробкой передач, причем вариант с «автоматом» стоит от 24 395 фунтов стерлингов.

Пикап Fiat Fullback поступит в продажу в Великобритании 4 июля этого года.
РЕКОМЕНДУЕМ