Два эксклюзивных издания 7-Series продемонстрируют внимание BMW к деталям

27 мая 2016, 10:39
Автор: Анатолий Гребенюк
7-ая серия BMW сама по себе подняла планку роскоши в люксовом сегменте, но, не желая останавливаться на достигнутом, баварский автопроизводитель с помощью своего подразделения Individual решил выпустить два эксклюзивных издания на базе полно-приводной удлиненной модели 750Li xDrive.

Речь идет о Solitaire Edition и Master Class Edition. Первое издание будет ограничено тиражом в шесть единиц, в то время, как второе выйдет в единственном экземпляре. Обе версии имеют стандартный двигатель и коробку передач. Их выделяет лишь внешний вид и дизайн интерьера.


Шесть моделей BMW Solitaire Edition можно заказать в двух эксклюзивных цветах, которые были специально разработаны для этой модели — Metallic Black Gold и Metallic Solitaire White. Оба покрытия благодаря включению в верхний слой краски стеклянных хлопьев имеют уникальный вид с глубоким глянцевым оттенком. Все семь автомобилей получат на задней стойке декоративный хромированный узор, а также многочисленные другие декоративные элементы отделки экстерьера.

Семь уникальных моделей 7-й серии от BMW получили отделку интерьера мелкозернистой кожей Merino в специальном цвете Tartufo, которая дополняется потолком из алькантары с тем же оттенком. В салоне присутствуют уникальные декоративные элементы, набор сверкающих бокалов, помещенных в специальный бар с охладителем. Чтобы подчеркнуть эксклюзивность автомобилей, приборная панель и центральная консоль имеют посеребренные декоративные акценты, а для особо изысканных клиентов производитель приготовил алмазные вставки на приборной и дверных панелях.


На этом эксклюзивность не заканчивается — даже коврики изготовлены из стриженной овчины, также окрашенной в цвет Tartufo, как и множество отсеков для хранения мелких вещей, и даже багажное отделение, отделанное алькантарой. Пассажирам задних сидений предлагаются дополнительные подушки, обитые алькантарой с вышитыми надписями «Solitaire» или «Master Class». Кроме того, клиенты получат специальную коробку для брелока, чтобы элегантно хранить ключи от своего эксклюзива.


РЕКОМЕНДУЕМ