Обновленный Volkswagen Amarok показал свой интерьер

26 мая 2016, 15:35
Автор: Анатолий Гребенюк
Анонсировав две недели назад рестайлинговый пикап Amarok, Volkswagen умолчал о многом. Не было даже представлено изображения интерьера. Теперь появились фото салона, позволяющие увидеть внутренние изменения, а также некоторые технические подробности автомобиля.

Салон оснастили более качественными материалами и новейшими технологиями, включая сенсорный экран информационно-развлекательной системы с возможностями распознавания голоса и полным набором подключений. Водитель и передний пассажир получили сидения «ergoComfort» с 14 регулировками, обеспечивающими максимальный комфорт и поддержку спины.


Под капотом 2017 Amarok находится 3,0-литровый дизель V6 TDI, который будет доступен в трех вариантах: 163, 204 и 224 «лошадиные силы». Последняя версия предлагает 550 Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю разогнаться от 0 до 100 км/час за 7,9 секунды и достичь максимальной скорости 193 км/час. Модели начального уровня будут доступны либо с механической, либо с автоматической восьми-ступенчатой коробкой передач. В спецификации Aventura в стандартной комплектации между аналоговыми датчиками приборного щитка появится цветной дисплей, а под рулем — переключатель передач.

Цены на новый Amarok в Германии начинаются от 25 720 евро за модель со 161-сильным двигателем, двойной кабиной и задним приводом. А стоимость топовой версии с 224-сильным дизелем, полным приводом 4Motion и восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач — от 46 525 евро. Продажи начнут ближе к концу года, тогда же объявят и спецификации.
РЕКОМЕНДУЕМ