Компания BMW начала прием заказов на переднеприводные X1

08 февраля 2016, 18:45
Автор: Михаил Клименко
Модельный ряд BMW в Украине пополнился моноприводными версиями BMW X1 sDrive16d и BMW X1 sDrive18i. Стоимость самых доступных X1 в базовой комплектации с дизельным и бензиновым двигателем составляют 832 708 и 873 095 гривен* соответственно.

Стандартная комплектация автомобиля включает галогеновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, датчик дождя, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, автоматическую функцию Start/Stop, усилитель рулевого управления Servotronic и ручной тормоз с электромеханическим приводом. Фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки безопасности для обоих рядов сидений позаботятся о здоровье пассажиров.

Среди электронных помощников можем отметить: динамический контроль курсовой устойчивости DSC с функциями ABS, ASC, DTC, CBC, DBC, EDLC, а также автоматическую просушку тормозов и компенсацией снижения их эффективности.

В экстерьере BMW X1 sDrive16d и sDrive 18i выделяются 17-дюймовые легкосплавные диски V-Spoke 560. Интерьер базовой версии отделан тканью Grid, а темные матовые декоративные планки «Оксид Серебра» с черной блестящей линией создают привычные для премиального автомобиля черты. Кресла водителя и переднего пассажира регулируются по высоте, а за температурой в салоне следит климат-контроль. BMW X1 sDrive16d и sDrive18i оснащены стереосистемой с 6 динамиками, разъемами USB и AUX, поддержкой Bluetooth, а также контроллером iDrive с дисплеем диагональю 6,5”.

Благодаря 1,5-литровому рядному 3-цилиндровому двигателю новые модификации могут по праву называться самым эффективным BMW X1 в истории. Инновационные турбированные агрегаты развивают 102 и 136 л.с. Средний расход топлива при этом достигает 4,1 литра для дизеля и 5,3 литра для бензина на 100 км.
РЕКОМЕНДУЕМ