Новая Skoda Citigo Black Edition уже доступна для заказа

23 октября 2015, 20:31
Автор: Анатолий Гребенюк
В линейку городских автомобилей Skoda добавила версию Citigo Black Edition, с новой отделкой, различными технологиями, повышенным комфортом и наружным боди-китом.


Предлагаемый в трех- и пяти-дверном вариантах, автомобиль доступен в черном (Deep Black) или белом (Candy White) цвете, с окрашенными в тон кузова наружными зеркалами заднего вида, а также новыми 15-дюймовыми черными легкосплавными дисками Black Auriga.

Внутри – регулируемое по высоте водительское сидение, кондиционер и информационно-развлекательная система Skoda Portable Infotainment Device, включающая спутниковую навигацию, Bluetooth и мультимедийный проигрыватель. Все это предлагается в стандартной комплектации. Как и электрические стеклоподъемники спереди, тонированные задние стекла и аудио пакет, дополняющий два динамика стандартной модели SE еще четырьмя динамиками.


Skoda Citigo Black Edition сохраняет тот же 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель, предлагающий 60 л.с. мощности и комбинированный расход топлива 4,5 литра на 100 км. Издание Black Edition устраняет разрыв между спецификациями SE и Monte Carlo. Оно уже доступно для заказа. К цене базовой спецификации Citigo добавляется 1 715 фунтов стерлингов (в Великобритании).
РЕКОМЕНДУЕМ