BMW готовит новому внедорожнику X1 пакет M Sport

04 июня 2015, 17:54
Автор: Анатолий Гребенюк
Только вчера мы рассказали о внедорожнике BMW X1 2016, а сегодня автопроизводитель выпустил информацию о дополнительном пакете M Sport, предназначенном для клиентов, которые хотят иметь более динамичный внешний вид. Пакет будет доступен через несколько месяцев после выхода нового серийного автомобиля на рынок, который запланирован в Германии на октябрь этого года.


Спорткар на фото окрашен в цвет Estoril Blue Metallic, который будет предлагаться исключительно для моделей Х1, оснащенных пакетом M Sport. Аэро комплект придал наименьшему внедорожнику производителя более агрессивный вид. Его особенности – измененный передний бампер с тремя большими воздухозаборниками, задний бампер с черной отделкой и двумя выхлопными трубами, а также отсутствие черной отделки боковых юбок и планок колесных арок.

Пакет M Sport предлагает также пересмотренную решетку радиатора с восемью вертикальными планками, 18- или 19-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски и черное атласное обрамление боковых окон, выполненное в цвете BMW Individual High Gloss Satin Chrome. Снаружи пакет завершается спортивной подвеской М, которая на 10 мм снижает клиренс стандартного Х1.


Внутри пакет M Sport добавляет спортивные сидения с голубым швом Estoril Blue, рулевое колесо М-стиля, обитое кожей, «антрацитовую» обшивку потолка и Estoril Blue акценты на приборной и дверных панелях. Логотип «М» размещен на ковриках, рычаге переключения передач и передних крыльях.

В дополнение к этому, спортивный пакет включает в себя двух-зонный климат-контроль, парктроник (PDC) с задними датчиками и круиз-контроль с функцией автоматического торможения. В Германии стоимость пакета M Sport будет находиться в диапазоне 4 100 - 5 200 евро в зависимости от версии двигателя и стандартного оборудования.
РЕКОМЕНДУЕМ