Новую «трешку» BMW рассекретили до премьеры [фото]

08 мая 2015, 08:19
Автор: Михаил Клименко
Дебют рестайлингового седана BMW 3 серии официально запланирован на эту неделю, однако фотографии и некоторые технические сведения о новинке уже просочились в глобальную Сеть.

По части косметики обновки действительно весьма лаконичные. У четырехдверки с универсалом слегка изменились обвес и оптика по кругу (богатые версии похвастают полностью светодиодной техникой), а также появились дополнительные варианты колеров и, разумеется, дисков. Внутри же новшеств еще меньше — тут можно обратить внимание разве что на дополнительную порцию хрома в отделке, другой блок управления "климатом" и улучшенную графику навигации (в BMW еще отмечают, что нави стала быстрее).

Изменения в интерьере тоже минимальны: в салоне появился другой блок управления климатической установкой, а также новые хромированные вставки на дверях и вокруг воздуховодов.

Обновленное семейство 3-Series пополнит модель 340i. По предварительным данным, автомобиль лишится бензинового двигателя N55 мощностью 306 лошадиных сил. Его место займет новый 3,0 литровый бензиновый агрегат B58. Отдача мотора составит 326 лошадиных сил. Кроме этого уже известно, что новинка получит голубой цвет окраски кузова Mediterranean Blue Metallic, который ранее можно было наблюдать на модели 2-Series Active Tourer.

Будем ждать запуска и цен.

РЕКОМЕНДУЕМ