Новый 2018 Jeep Wrangler показал свой интерьер

08 ноября 2017, 21:03
Автор: Анатолий Гребенюк
Новый 2018 Jeep Wrangler — один из самых ожидаемых автомобилей года, который мы увидим через три недели на Международном автошоу в Лос-Анджелесе. Ну, а пока, автопроизводитель дразнит общественность поэтапным раскрытием деталей новинки. Сегодня в Сети появилось изображение интерьера, который сочетает в себе традиционный стиль с новыми технологиями, поскольку Wrangler 2018, несомненно, будет содержать бОльше функций безопасности и возможностей подключения, чем когда-либо прежде.


В FCA говорят, что нам следует ожидать «улучшения универсальности, более качественные материалы и лучший общий комфорт для водителя и пассажиров. К примеру, кожаная обивка с контрастной строчкой на приборной панели раньше не входила в ожидания потенциальных владельцев Wrangler».

Общий дизайн салона также был изменен, хотя остается узнаваемым как Wrangler. Рулевое колесо — это эволюция, произошедшая на предыдущей модели, тогда как центральная консоль теперь имеет большой экран, окруженный двумя вентиляционными отверстиями. На старой модели вентиляционные отверстия были расположены под дисплеем спутниковой навигации, а переключатели климат-контроля выглядят так, будто принадлежали модели из 2000-х годов. Теперь все выглядит более современно.


На панели приборов между основными циферблатами также появился дисплей, есть множество кнопок и переключателей для изменения режимов вождения и прочего, что, безусловно, оценят пуристы.

Остальную часть автомобиля мы уже видели. Он по-прежнему оснащен решкой радиатора, традиционной для бренда, круглыми фарами, квадратными задними фонарями, складывающимся ветровым стеклом и множеством вариантов настройки. Ожидают, ближе к 29 ноября, когда новинка дебютирует в Лос-Анджелесе, Jeep выпустит больше изображений и полную информацию о транспортном средстве.
РЕКОМЕНДУЕМ