Первое фото интерьера рестайлингового Range Rover Sport

19 мая 2016, 07:35
Автор: Михаил Клименко
Премьера обновленного Range Rover Sport состоится на автосалоне в Париже в сентябре 2016 года. А пока рестайлинговая версия прототипа проходит заключительные дорожные испытания. Фотошпионам впервые удалось «заглянуть» в салон новинки.

Наконец внедорожник получит новую мультимедиа-систему inControl Touch с 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем и цифровую приборную панель. Диагональ экрана составляет 10.2 дюйма, что на 2.2 дюйма больше, чем у предшественника. Таким же экраном уже оснащаются Discovery Sport, обновленный Evoque и модели бренда Jaguar.

Рестайлинговый внедорожник оснастят видоизмененным передним бампером с вертикальными воздухозаборниками. Кроме этого, модель укомплектуют другой решеткой радиатора и новым капотом. Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели. Кроме этого, ожидается появление 5,0-литрового агрегата V8 с отдачей 575 лошадиных сил.

На мотор-шоу в Париже Land Rover представит Discovery нового поколения. Дизайн внедорожника будет похож на концепт Vision Concept. Изначально в продажу поступит семиместная версия автомобиля.
РЕКОМЕНДУЕМ