Обновленный Volkswagen Amarok тестируют в Швеции

12 апреля 2016, 16:09
Автор: Анатолий Гребенюк
Обновленный пикап Volkswagen Amarok тестируют в Швеции. Как многие производители, специалисты немецкой корпорации используют шведские шоссейные и проселочные дороги, до сих пор укрытые снегом, чтобы обеспечить надежность пикапа в любых условиях. Однако вездесущих фотошпионов не пугают ни зима, ни снег. Фотограф из CarPix смог запечатлеть автомобиль на шведских трассах.


На этот раз в дорожные испытания Volkswagen взял обе версии Amarok. Так что, есть возможность увидеть, как выглядит автомобиль с одинарной и двойной кабиной. Легкий слой камуфляжа показывает, «подтяжка лица» принесет умеренные изменения в передней части, которые включат в себя новый бампер, измененную решетку радиатора и новый набор фар. В то же время, хотя изображения не сулят каких-либо изменений в задней части автомобиля, ожидают, автопроизводитель оснастит пикап новыми задними фонарями.

Наряду с внешними изменениями дизайна, рестайлинг пикапа может получить улучшенный интерьер. Речь идет о новом приборной панели, пересмотренных циферблатах, новой информационно-развлекательной системе, а также некоторых технологиях активной безопасности, которые предложат опционально.


Как ожидается, обновленный Amarok автопроизводитель выпустит в качестве модели 2017 года. Известно, пикап начали выпускать шесть лет назад, так что это обновление, приходящееся на середину жизненного цикла, может стать для него последним, а там мы увидим новую итерацию автомобиля. Считают, Volkswagen Amarok покажут на Парижском автосалоне или одном из важных событий автомобильного мира этой осенью.


РЕКОМЕНДУЕМ