Специальные издания VW Up и Polo получат премиум аудио от Beats

29 февраля 2016, 21:22
Автор: Анатолий Гребенюк
Volkswagen и торговая марка Beats объединились, чтобы создать новую аудио систему премиум класса для компактных моделей Up и Polo. Новая 300-ваттная система будет оснащена 8-канальным цифровым усилителем и семью высококачественными динамиками: два твиттера в передних стойках, два низкочастотных громкоговорителя в передних дверных панелях, две широкополосные колонки сзади и сабвуфер, размещенный в запасном колесе.


«Вряд ли любая торговая марка так внимательна к жизни поколения Facebook, как Beats, - сказал Юрген Стокманн, член совета директоров Volkswagen, отвечающий за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание легковых автомобилей. - Сильный имидж бренда Beats поможет нам привлечь более широкую молодую целевую аудиторию».

Новой аудио системой в стандартной комплектации оборудуют два новых специальных издания Up Beats и Polo Beats, которые будут отличаться от более низких спецификаций большим разнообразием различных функций, а также специальными наклейками и модными деталями в салоне.


VW Up Beats получил набор 15-дюймовых легкосплавных колесных дисков «Radial», контрастные зеркала заднего вида и специальные отличительные детали дизайна, а интерьер стал более индивидуальным благодаря специально разработанной накладке приборной панели, многофункциональному рулевому колесу, специальным пластинам на дверных подоконниках и скорректированному цвету ремней безопасности.

VW Polo Beats имеет 16-дюймовые легкосплавные колесные диски «Syenit» и черную глянцевую решетку радиатора. В салоне появился особый Beats-дизайн передних сидений и дверных панелей, цветные ремни безопасности и кожаная обивка рулевого колеса.

Автопроизводитель не предоставил ни одного изображения специальных изданий, видимо, чтобы привлечь больше внимания к своей экспозиции на Женевском автосалоне, где Up Beats и Polo Beats впервые предстанут перед публикой.
РЕКОМЕНДУЕМ