В Сети появились изображения рестайлингового Suzuki SX4

15 февраля 2016, 08:33
Автор: Михаил Клименко
Во время закрытой презентации обновленного кроссовера Suzuki SX4 S-Сross (известен в Украине как SX4 или SX4 New) во Франции папарацци смогли сделать несколько фотографий новинки. Рядовым покупателям машину предъявят уже в Женеве.

Судя по картинкам, рестайлинговый «паркетник» получит совершенно иные решетку радиатора и фары, другой передний бампер и новое оформление противотуманок. Задняя часть кузова автомобиля на снимках не запечатлена.

В интерьере SX4 главным изменением станет новая центральная консоль. Кроме того, Suzuki планирует предложить несколько новых вариантов оформления салона, включая вставки на передней панели довольно экзотических, судя по снимкам, цветов.

В ходе презентации Suzuki SX4 S-Cross дилерам было объявлено, что кроссовер получит увеличенный дорожный просвет. Моторная линейка будет состоять из новых бензиновых турбомоторов объемом 1 и 1,4 литра, а также 1,6-литрового турбодизеля. В набор доступных трансмиссий войдут пятиступенчатая механика (для литрового движка), шестиступенчатая «механика» и семидиапазонный «автомат».
РЕКОМЕНДУЕМ