Lamborghini Huracan с оригинальным ярким окрасом

08 января 2016, 19:44
Автор: Михаил Клименко
Пока большинство автолюбителей предпочитают классические заводские расцветки, выделяющийся их автомобиль в потоке, богатые клиенты обращаются в специализированные ателье за оригинальным решением. Под руку АвтоМании попала публикации Lamborghini Huracan для которого немецкая компания Print Tech выполнила комплексное наложение пленки на кузов суперкара.

Это трехцветное покрытие было получено с применением латексного принтера и как вы можете видеть, оно включает пламенную графику с матовой хромовой поверхностью. Чтобы быть уверенными в надежном наложении пленки на автомобиль, Print Tech пришлось снимать большинство кузовных панелей. Полный набор работ оценивается в 10 700 долларов.

Статьи:  Все, что нужно знать о виниловой пленке

Отметим, что такая пленка защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от ударов камней, ультрафиолетовых лучей и мелких царапин, и если владелец снова захочет изменить окрас, снять пленку не составит труда.

Кроме этого, Lamborghini Huracan имеет немного доработок, к примеру, на нем установлена выхлопная система Slovanian, которая уменьшила общий вес автомобиля на 20 килограмм.

РЕКОМЕНДУЕМ