Nissan огласил украинские цены на новый Sentra

13 октября 2015, 11:19
Автор: Михаил Клименко
Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет цены на новый Nissan Sentra и начинает прием заказов. В Украине он  доступен в пяти комплектациях. Цены начинаются от 363 тысяч гривен.

Новый Nissan Sentra полностью подготовлен к украинским дорогам. На автомобиле установлен аккумулятор большой емкости, обеспечивающий уверенный пуск в морозы. Комфорт и уверенность за рулем обеспечат подогрев передних сидений и боковых зеркал, а так же  усиленная комфортная подвеска и внушительный дорожный просвет в 155 мм.

Как и все модели Nissan, новый Nissan Sentra оснащен современными технологиями безопасности. Уже в стандартной комплектации покупателю доступны электронная система курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочная система тормозов (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD) и иммобилайзер.

Nissan Sentra комплектуется современным и экономичным 117-сильным двигателем, который обладает отличной топливной экономичностью как с механической коробкой, так и с вариатором CVT. Показатели расхода топлива автомобиля составляют 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле в независимости от типа трансмиссии.

Широкий перечень стандартного оборудования комплектации Welcome включает такие опции: 2 фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо и  4 динамика аудиоподготовки, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, 16" стальные колесные диски. Стоимость автомобиля в комплектации Welcome составляет 363 050 гривен.

Комплектация Comfort, в отличие от комплектации Welcome, включает также аудиосистему CD/MP3 с 4 динамиками с цифровым входом AUX, USB и системой беспроводной связи Bluetooth®. Стоимость автомобиля составляет от 370 940 до 400 750 гривен.

В комплектации Elegance автомобиль дополнительно оснащается аудиосистемой с 6 динамиками, 16" легкосплавными колесными дисками, двухзонным климат-контролем, боковыми подушками безопасности, подлокотником для пассажиров 2-го ряда сидений и карманами в спинках передних сидений. Цена от 384 970 до 414 780 гривен.

Комплектация Elegance Plus Connect дополнена датчиками дождя и света, автозатемняющимся салонным зеркалом заднего вида, системой безключевого доступа и запуском двигателя кнопкой, электроприводом складывания зеркал, а также навигационной системой NissanConnect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8" и камерой заднего вида. В этой комплектации стоимость составляет 405 140 гривен с механической КПП и 434 950 с вариатором.

Максимальная комплектация Tekna включает полный набор систем оборудования салона, ксеноновые фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, кожаную отделку сидений и навигационную систему NissanConnect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8" с камерой заднего вида.  В данной комплектации Sentra оснащается 17" легкосплавными колесными дисками с шинами 205/50R17. Стоимость автомобиля в комплектации Tekna составляет 463 020 гривен.
РЕКОМЕНДУЕМ