Infiniti привезло в Пеббл Бич специальную версию Q70

14 августа 2015, 17:38
Автор: Анатолий Гребенюк
После того, как Pebble Beach Concours d'Elegance стал местом паломничества коллекционеров, мероприятие постепенно превращается также в своеобразное автошоу между знаменитыми автосалонами года. Здесь не редкостью стали презентации новых моделей автомобилей. Одним из последних представлений станет ограниченное издание Infiniti Q70 Premium Select Edition.


Хорошо натренированный глаз заметит, что Premium Select Edition получил темную хромированную отделку, черные вставки в задний бампер, сдержанный спойлер на багажнике и 20-дюймовые легкосплавные диски, «обутые» во всесезонные высокопроизводительные шины.

Внутри специальный Q70 предлагает алюминиевую отделку приборной панели, дверных панелей и центральной консоли, новые коврики из замши с контрастной окантовкой. Для салона доступна кожаная отделка в цветах графита и камня.


Premium Select Edition предлагается с одним из двух двигателей – 3,7-литровым V6, который развивает 330 л.с. мощности и 366 Нм крутящего момента, а также 5,6-литровым V8 в 420 «лошадей» и 565 Нм. Мощность передается на задние колеса через семи-ступенчатую автоматическую коробку передач, полный привод предлагается опционально.

2016 Infiniti Q70 Premium Select Edition поступит в продажу в ноябре этого года. Сколько будет выпущено экземпляров объявят ближе к запуску автомобиля на рынок.

РЕКОМЕНДУЕМ