Рестайлинговый Hyundai Santa Fe 2016 попался фотошпионам [фото]

31 мая 2015, 10:32
Автор: Михаил Клименко
В распоряжении издания The Korean Car Blog оказались шпионские снимки рестайлингового кроссовера Hyundai Santa Fe. На них обновлённый SUV запечатлён совсем без камуфляжа. Надо отметить, что изменений во внешности — минимум.

Начиная с передка, отметим, в первую очередь, чуть измененную конфигурацию оптики и похорошевшую решетку радиатора. Также стоит обратить внимание на другой бампер, где, среди прочего, появились иные противотуманки. Меж тем задний бампер тоже изменился, а вместе с ним и выхлопные патрубки. С оптикой здесь тоже поработали.

Также изменения ожидаются в салоне кроссовера. Скорее всего, модель оснастят новой приборной панелью и обновленной информационно-развлекательной системой.

Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. На данный момент известно только о появлении гибридной силовой установки, в состав которой войдут бензиновый мотор и электродвигатель с приводом на задние колеса.

В Украине Hyundai Santa Fe доступен для заказа с двумя двигателями – 2,4-литровым бензиновым мощностью 175 лошадиных сил и 2,2-литровым дизелем, выдающим 197 сил. Цены начинаются от 675 400 гривен.
РЕКОМЕНДУЕМ