Ломать машину нужно правильно: видео

25 февраля 2016, 10:23
Автор: Михаил Клименко
Это только на первый взгляд, кажется, будто сломать автомобиль — просто. Порой надо обладать незаурядной глупостью, чтобы выполнить эту задачу на пять баллов. Наши коллеги с «Авто Mail.ru» покажут как не стоит делать.

Сила есть — ума не надо

Если во время вылазок на бездорожье машина засела в грязь, то ни в коем случае не надо предварительно подкапывать колеса и что-то под них подкладывать. Ведь в этом случае весь план может не сработать. Лучше всего как следует дернуть автомобиль — шансов, что машина превратится в кучу металлолома, намного больше.

https://www.youtube.com/v/HJA3J--g_yI&start=111

Лучшие друзья

Что делать для поломки машины, если настоящего бездорожья нет, да и озера не наблюдается? Все просто — позовите не самых умных друзей и попросите их вытащить застрявший автомобиль из сугроба.

https://www.youtube.com/v/IEzDT4jBdjk

Лишняя «Нива»

Совет второй — когда вытаскиваете автомобиль из большой ямы (в нашем случае — из озера), то ни в коем случае не надо закреплять трос. И тогда кузов машины очень быстро придет в негодность. Да и народ повеселите.

https://www.youtube.com/v/kEla8eKOcxU

Пополам!

Каким образом этот пикап оказался в озере на крыше, мы не знаем. Но далее — просто гениальный ход. Способ поломки автомобиля настолько феерический, что даже не требует комментариев.

https://www.youtube.com/v/_HrGLM20fy0

Эта подборка достойна того, чтобы о ней рассказать друзьям!
РЕКОМЕНДУЕМ