Рестайлинговый седан Mitsubishi Lancer 2017: первые снимки

24 июля 2016, 15:33
Автор: Михаил Клименко
В распоряжении зарубежных фотошпионов появились первые снимки обновленного седана Mitsubishi Lancer. Автомобиль проходил дорожные тесты на дорогах Китая. Новый Mitsubishi Lancer по размера и силуэту схож со своим предшественником, но дизайн новинки переработан в соответствии с актуальным корпоративным стилем бренда Dynamic Shield.

Существенно изменилась передняя часть автомобиля, получившая некоторые сходство с моделями Toyota. Хромированная радиаторная решетка теперь простирается на весь передок между фарами, но теперь есть еще нижняя радиаторная решетка, ранее напоминавшая большой воздухозаборник, а теперь прикрытая сеткой.

Другие части кузова тоже доработали: на дверях и крыльях появилась объемная выштамповка, боковые юбки увеличились, а задние фонари получили новую С-образную форму и светодиодную оптику.

Китайское издание Autohome, которое и опубликовало шпионские фотографии, сообщает, что новый Lancer появится на местном рынке в следующем году. Линейка силовых установок не раскрывается, ровно как и какая-либо официальная информация. По неподтвержденным данным, на фотографиях запечатлели рестайлинговую версию десятого поколения Лансера специально для рынка Китая.
РЕКОМЕНДУЕМ