Land Rover предлагает путешествие ценой в 100 тысяч фунтов

28 января 2016, 08:34
Автор: Михаил Клименко
Если вы очень богаты, то вам стоит обратить внимание на шикарный 21-дневный тур, охватывающий пять континентов. Чем он отличается от других предложений? Его подготовили компания Land Rover и туристическая фирма Abercrombie & Kent. Маршрут путешествия на внедорожниках Range Rover в самой дорогой комплектации SVAutobiography проложен через восемь стран с остановками в девяти «лучших в мире отелей».

Программа тура, названного «самым роскошным путешествием в мире» и разделенного на четыре части, начинается на горных дорогах Монако и продолжается на южном побережье Италии. В стоимость входит проживание в отелях и пикник в горах, куда клиентов доставят на вертолете. На всех локациях клиенты будут передвигаться на Range Rover SVAutobiography, причем в программу включено посещение бездорожья.

Второй этап включает перелёт в Марракеш и посещение пустыни рядом с городом Уарзазат, где гости «смогут полностью раскрыть внедорожный потенциал SVAutobiography». Пребывание в Марокко продлится трое суток и завершится ночёвкой в отеле Kasbah Tamadot миллиардера Ричарда Бренсона.

Третья часть включает в себя перелет в США, тур по Аризоне с осмотром достопримечательностей и проживанием в дорогих гостиницах. Заключительная четвертая часть – это перелет в Чили, проживание в отеле с личным дворецким и финальный перелет в Сидней с посещением штата-острова Тасмания.

Стоимость путешествия составляет 100 тысяч фунтов (143 тысячи долларов).

Автомобиль ценою в 200 000 разгоняется до сотни за 5,6 секунды благодаря пятилитровой V-образной восьмерке с нагнетателем. В топ версии 550 л.с. мощности и 680 Нм крутящего момента. Но не этими цифрами должна была подкупать SVAutobiography.

Лучшая кожа и лучшее дерево в отделке, специальные педали и кнопка запуска двигателя, раздельные задние сидения с максимумом регулировок, выезжающие столики, подставки под бокалы, специальные места в багажнике для пикника. На этом фоне холодильник для задних пассажиров просто довесок.
РЕКОМЕНДУЕМ