Кроссовер Subaru XV 2016 получил украинский ценник

06 января 2016, 15:46
Автор: Михаил Клименко
Официальный импортер «Субару Украина» сообщает о старте продаж на украинском рынке рестайлингового кроссовера Subaru XV. Цены начинаются от 628 100 гривен за версию 1.6 CVT, и 716 100 грн за двухлитровую версию.

Рестайлинговый Subaru XV сохранил свой уникальный стиль городского кроссовера и легко узнаваем по новому бамперу с более агрессивным вырезом вентиляционной решетки и хромированным L-образным накладкам в зоне противотуманных фар. Вдобавок изменен абрис головных блок-фар и слегка подкорректирована шестиугольная решетка радиатора. В итоге образ Subaru XV излучает еще больше индивидуальности.

Новые 17-дюймовые колеса с измененным дизайном привнесли в стиль автомобиля свежую нотку динамичности.

В салоне первым делом привлекает внимание новый трехспицевый руль с измененной прострочкой обода и перекомпонованным кнопкам на спицах: пользоваться всеми выведенными на руль функциями теперь намного удобнее.

Сиденья с улучшенной обивкой стали комфортнее, а интерьер в целом освежен новыми декоративными акцентами: на передней панели появилась глянцевая декоративная накладка, изменен цвет прострочки на креслах и всех подлокотниках, включая расположенный между передними сиденьями. Появилась мультиедиасистема с расширенным функционалом и ускоренной загрузкой навигационной системы.

Кроме того, обновлена гамма цветов кузова - добавлен насыщенный голубой цвет Hyper Blue, который подчеркивает индивидуальность Subaru XV. Автомобили в новом цвете появятся в продаже уже в марте.

В Украине обновленный Subaru XV будет представлен с двумя бензиновыми оппозитными моторами объемом 1,6 и 2 л, которые работают в паре с вариатором Lineatronic.

Первые обновленные кроссоверы XV поступят в салоны официальных дилеров Subaru уже в январе этого года и будут доступны для тест-драйвов.
РЕКОМЕНДУЕМ