Новый VW Caddy Alltrack предложит внедорожный дизайн и полный привод

11 сентября 2015, 17:39
Автор: Анатолий Гребенюк
На смену VW Caddy Cross идет Caddy Alltrack, который представят на Франкфуртском автосалоне. Как и его предшественник, автомобиль будет доступен в пассажирской и грузовой версиях. Среди уникальных особенностей – 17-дюймовые легкосплавные диски Quito, новый цвет кузова Mojave Beige Metallic и опциональный полный привод 4Motion.

Благодаря черной отделке на колесных арках, порогах и бамперах, новый автомобиль получил более солидный вид. Кроме того, черная защита днища оттеняется дополнительными серебристыми акцентами.


Отличительными чертами Alltrack являются три хромированных рейки решетки радиатора, серебристые корпуса зеркал на пассажирской версии, галогеновые передние фары, противотуманные фары, тонированные задние фонари, логотипы Alltrack на решетке радиатора и задней двери, серебристые рейлинги на крыше.

В интерьере пассажирской версии – сидения, покрытые специальными чехлами, складные столики на спинках передних сидений. А в грузовой версии чехлы задних сидений выполнены из жесткой ткани. Обе версии автомобиля получили кожаную отделку рулевого колеса и кожаные чехлы рычагов переключения передач и стояночного тормоза.


Под капотом предлагается четыре 2,0-литровых дизеля мощностью от 75 до 150 л.с. и три бензиновых агрегата – 1,0-, 1,2- и 1,4-литровый с диапазоном мощности от 84 до 125 л.с. Есть и газовая версия 1.4 TGI мощностью 110 л.с. В зависимости от двигателя, покупателям предложат 5- или 6-ступенчатую «механику», либо 6- или 7-ступенчатый «автомат» DSG.

Цены в Германии на новый Caddy Alltrack начинаются от 16 485 евро для фургона и 20 470 евро за пассажирскую версию. Автомобиль поступит в продажу к концу этого года.


РЕКОМЕНДУЕМ