Renault – неизменный автомобильный партнер Одесского Кинофестиваля

15 июля 2015, 13:19
Автор: Михаил Клименко
В 2015 году компания Renault в Украине неизменно, шестой раз подряд, становится автомобильным партнёром Одесского международного кинофестиваля.

Участники и гости фестиваля могут оценить комфортабельность, привлекательный дизайн и надёжность 20 автомобилей Renault, которые в течение всего периода доставляют своих пассажиров к красной ковровой дорожке, а также в места проведения самых важных событий насыщенной фестивальной программы.

Из  530 фильмов из 75 стран, поданных на участие в конкурсе 6-го Одесского международного кинофестиваля, селективная комиссия отобрала 12 фильмов из США, Великобритании, Израиля, Турции, России, Колумбии, Хорватии, Ирана, Франции, Дании и Украины, которые будут бороться за Гран-при ОМКФ - Золотого Дюка - и другие награды Международного конкурса ОМКФ-2015.

В Национальной конкурсной программе заявлено 6 полнометражных и 18 короткометражных фильмов. Две украинские картины примут участие одновременно в Национальном и Международном конкурсах.

Отметим, среди знаковых культурных событий мирового масштаба, которые поддерживает компания Renault - Каннский и Венецианский кинофестивали, кинофестивали в Довиле, Лионе, Ангулеме, Альп д’Уэзе, Кабуре, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне, Вальядолиде и Одессе.
РЕКОМЕНДУЕМ