Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео]

22 января 2012, 20:46
Автор: Анатолий Гребенюк
Limo Broker, то же тюнинг-ателье, которое готовит лимузин R8 V10, о чем мы говорили пару дней назад, является организатором конкурса Miss Limo (Мисс лимузина) 2012. Похоже, конкурс набирает обороты и становится одним из престижных онлайн конкурсов красоты в Великобритании.

Подтверждением популярности конкурса может служить тот факт, что из года в год растет количество его участниц. В этом году оно достигло почти полутора тысяч. Окончательное же количество после публичного голосования сократилось до десяти финалисток, из которых уже жюри должно было выбрать самую-самую.

Финал прошел в Южном Уэльсе в пятизвездочном отеле Celtic Manor Resort. Победительницей стала 21-летняя студентка Джемма Робертс (Gemma Roberts), Южный Уэльс. Корону Джемма получила из рук Хлое-Бет Морган, Мисс Уэльс 2008 года, кандидатка на Мисс мира, занявшая третье место в Miss International 2009. Видимо, у Limo Broker достаточно тесные связи со знаменитостями и звездами.


Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 1

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 2

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 3

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 4

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 5

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 6

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 7

Производитель лимузинов устроил конкурс красоты [фото & видео] - 8
РЕКОМЕНДУЕМ