Сеть официальных дилерских центров «БорисХоф» в Москве: выбрать свой BMW

25 мая 2023, 13:36
Автор: Автомания

Автомобили известного во всем мире концерна BMW Group очень популярны на российском рынке. Официально эту марку представляет крупнейшая дилерская сеть «БорисХоф». Брендовые автосалоны в Москве радушно принимают клиентов и предвосхищают их ожидания. Более 15 лет сеть официальных дилерских центров реализует знаменитые баварские автомобили, оригинальные запчасти, оказывает полный перечень услуг по техническому обслуживанию, кредитованию, страхованию. Компания «БорисХоф» предлагает большой ассортимент автомобилей — как новых, так и с пробегом. На сайте https://www.bmw-borishof.ru/all-models/bmw-x7/ можно ознакомиться с характеристиками, комплектациями и ценами легендарного и харизматичного BMW X7. Доступны подробные описания и других моделей. Но при необходимости всегда можно проконсультироваться с компетентными менеджерами.

Возможности и услуги

Сеть дилерских центров BMW в Москве предлагает выбрать комплектации новых автомобилей и модели с пробегом по привлекательным ценам. В линейке баварского бренда найдутся интересные варианты для каждого ценителя качества, эстетики, мощности и комфорта. По ссылке https://www.bmw-borishof.ru/used/x7/ можно ознакомиться с б/у BMW X7, посмотреть фото. У официального представителя марки вы также можете:

  • купить машину в кредит на оптимальных условиях;
  • получить доступ к программе «BMW Страхование» для круглосуточной защиты в любой ситуации;
  • воспользоваться привилегированными предложениями по лизингу для физических и юридических лиц.

Преимущества

Сеть официальных дилерских центров «БорисХоф» на севере, востоке и юге Москвы работает в соответствии с высочайшими стандартами качества бренда. Компания располагает большими запасами оригинальных запчастей, может похвастаться работой квалифицированного персонала. Все сотрудники (от механиков до мастеров) проходят специальную подготовку, обучение. К другим плюсам относятся:

  • высокий профессионализм;
  • гарантия на сервисное обслуживание и фирменные запчасти;
  • бесплатная мойка при любом обращении;
  • шинный «отель» для колес;
  • комфортные зоны ожидания — полноценные ресторанные комплексы для встреч с коллегами и друзьями.

«БорисХоф» строго придерживается стандартов высокого качества обслуживания владельцев BMW. Вы можете выбрать эксклюзивные комплектации новых авто или модели с пробегом в хорошем техническом состоянии и с гарантией юридической чистоты сделки.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ