6 причин доверить доставку авто из США профессионалам

23 января 2023, 13:23
Автор: Автомания

Купить машину за границей сегодня может каждый украинец. Разумеется, речь о не салонных авто, а о тех, что выставляют на специальных аукционах онлайн.

И поскольку доставка авто из сша - процесс длительный и кропотливый, лучше доверить его профессионалам. Но как выбрать из множества предложений на рынке?

На этот вопрос ответили эксперты международной транспортной компании Boss Auto, с 2018 года осуществляющие доставку транспортных средств из-за границы в Украину “под ключ”.

6 признаков грамотного перевозчика

Во-первых, убедитесь, что у выбранной вами компании транспортировка отлажена на всех этапах - как по суше, так и по морю. Отличный показатель - наличие страховки на доставку авто. Обычно все проходит хорошо, но с ней вы точно будете спокойнее.

Во-вторых, выбирая компанию, которая купит и привезет для вас машину мечты, обратите внимание на компетентность менеджеров. 

“Профессионал не просто подбирает авто по запросу, а на уровне шестого чувства распознает, что именно хочет клиент и деликатно направляет его хотелки сообразно возможностям, поскольку отлично разбирается в тонкостях аукциона”,- объясняют в Boss Auto.

В-третьих - прозрачность сотрудничества. Чистые компании, желающие работать, а не обмануть, сразу предложат подписать договор о сотрудничестве и разделят оплату на части. Вы будете видеть и движение своих денег, и реальную сумму доставки. 

Солидные транспортные компании работают по полному циклу. В их услуги, кроме доставки, входит растаможка, которой занимаются юристы компании, ремонт доставленного авто, сертификация, постановка на учет.  

Если география компании не ограничивается Америкой - это только плюс. Классный автомобиль можно найти не только в США, но в Европе и в Азии.

Кроме того, солидная транспортная компания, как правило, не только покупает и доставляет для вас авто, но и помогает продать ваше, размещая его на на собственных платформах.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ