Автомобили Changan — оптимальный вариант в соотношении цена/качество

13 января 2023, 16:51
Автор: Автомания

Многие автолюбители уже успели оценить качество автомобилей made in China. Это не удивительно, ведь за последние 5 лет китайский автопром сделал огромный шаг вперед. Сейчас автомобили из Поднебесной по качеству ничем не уступают европейским аналогам, вот только стоят они на порядок дешевле. Автолюбителей очень привлекает доступная цена, недорогое обслуживание и наличие доступных деталей для ремонта. В соотношении цена/качество хорошо зарекомендовал себя бренд Changan. Это известная китайская автомобилестроительная компания, которая входит в число 20 крупнейших производителей государства. Каждая машина сходит с конвейера, проходя более 4500 тестов по 15 разным направлениям. Официальный дилер Changan на территории РФ — это компания Major. Обращаясь к ним, вы получаете профессиональную помощь в решении всех вопросов по приобретению и обслуживанию вашего автомобиля.

Почему покупать Changan нужно только у официалов?

Начнем с того, что официальный представитель бренда обеспечит вас гарантийным обслуживанием и предложит цену выгоднее, чем у посредников. А еще он даст возможность провести тест-драйв понравившегося авто по предварительной записи. У посредников точно нет такой возможности. Ну и в салоне официального дилера вы можете оформить кредит на автомобиль Changan. Если дополнительно вы воспользуетесь программой Trade-In, то выгода будет хорошая. В компании Major всегда к вашим услугам — кредитование на выгодных условиях, система Trade-In, страхование транспортного средства, бесплатный тест-драйв.

Стоит ли бояться китайского автопрома?

Мы уже говорили, что современные авто ничем не хуже машин от более раскрученных брендов. По сравнению с тем, что было даже 5 лет назад, на заводах существенно выросли требования к безопасности и качеству транспортных средств. Особое внимание рекомендуем обратить на Changan CS55 Plus. Это супер стильный автомобиль, который имеет 3 категории комплектации:

  • Comfort;
  • Luxe;
  • Tech.

Он оснащен 4-цилиндровым двигателем, а еще здесь есть турбонагнетатель, благодаря которому увеличивается мощность работы ДВС. Не говоря уже о полном пакете электроники, подогревов, и так далее. В Changan CS55 Plus есть буквально все, начиная от беспроводной зарядки для смартфона и заканчивая установленной системой ГЛОНАСС. Мы уверены, что этот автомобиль понравится вам и внешне, и в динамике.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ