Покупка авто из США: преимущества и особенности

03 мая 2022, 21:07
Автор: Автомания

Покупка нового автомобиля в Украине из автосалона у дилера обойдется будущему владельцу дорого, поэтому популярной стала услуга заказа авто из США.

Что представляют собой аукционы для покупки авто из США

На территории Штатов действуют реализации авто только через страховые аукционы, а уже после этого техника попадает в Украину с учетом пошлинных и таможенных условий. Принцип действия аукциона достаточно прост: пользователь проходит регистрацию онлайн, осуществляет верификацию и может принимать участие в торгах. Доступен удобный поиск экземпляров онлайн, а также есть возможность выбрать некоторые авто из Кореи.

Как происходит процесс покупки авто из Америки в Украину

В первую очередь клиент обращается в компанию, которая привозит автомобили из Америки. Представитель АТЛ производит комплексный поиск транспортных средств исходя из пожеланий клиента и бюджета. Этот процесс осуществляется на выбранном аукционе. Далее, когда выбрано несколько вариантов, представители принимают участие в торгах, предлагая определенную сумму покупки. В результате победы по времени автомобиль готовится к отгрузке из ближайшего порта, при этом высылаются фотографии или видео техники для безопасности обеих сторон. В дальнейшем машины из США приезжают на территорию страны, где проходят сертификацию, растаможку и ремонт в условиях СТО. 

Как воспользоваться услугой заказа автомобиля из США

Для того чтобы заказать пригон авто из США, достаточно обратиться в компанию atl.ua, оставив онлайн заявку на сайте. После оформления процедуры с покупателем свяжется специалист для обсуждения нюансов покупки и разъяснения нюансов. При необходимости будет проведена комплексная консультация по подбору машины на каждом этапе участия в торгах, что позволит заказчику быть в курсе ситуации 24 часа в сутки.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ