Как выбрать хорошие чехлы для грузовика

28 апреля 2022, 21:00
Автор: Автомания

Компания “Автолонг” уже более пятнадцати лет занимается поставками всех аксессуаров для коммерческого транспорта. Сейчас поставщик объявил акцию о снижении цен на основные товары.  Подробные условия вы можете узнать на официальном сайте компании “Автолонг”  https://autolong.ru/. Акция распространяется и на автомобильные чехлы, которые в большом ассортименте представлены в каталоге поставщика. 

Зачем нужны новые чехлы

Компания “Автолонг” предлагает своим покупателям фирменные и универсальные авточехлы, которые подходят для салонов любых грузовых автомобилей. Они нужны для того, чтобы: 

  • спрятать имеющиеся дефекты кресел; 
  • быстро и недорого изменить дизайн салона; 
  • сохранить в целостности кресла; 
  • защитить салон от влаги, грязи и царапин. 

Все чехлы выполнены из современных материалов, таких как экокожа, текстиль, стеганая ткань,  которые отвечают стандартам качества, комфорта и безопасности. Собственник грузовика может подобрать чехлы в любой расцветке, хотя многие отдают предпочтение темным цветам, которые не так быстро пачкаются. 

Особенности чехлов для грузовиков

Водители коммерческого транспорта много времени проводят в разъездах, зачастую им приходится есть за рулем и спать в салоне автомобиля. По этим причинам сиденья грузовика могут быстро потерять свой внешний вид. Для их защиты и были разработаны съемные чехлы. 

Благодаря им водителю гораздо проще поддерживать чистоту салона и комфортную обстановку. Более того, некоторые чехлы имеют массажные аксессуары, которые помогут водителю поддерживать мышцы спины в тонусе при длительном сидении. 

Конечно, из-за частой смены чехлов многие собственники авто обращают внимание на стоимость изделий. Если вы хотите приобрести сменные накидки на сидения по ценам прошлого года, то вам стоит обратиться в компанию “Автолонг”. На ее сайте https://autolong.ru/products/4-chekhly-sidenya-kpp представлен большой выбор чехлов к разным моделям коммерческого грузового транспорта. 

Фирменные чехлы гораздо удобнее, так как они точно подойдут к сиденьям автомобиля и будут повторять формы кресел. Это придает эстетичность и удобство при сидении. 

Таких низких цен уже нет нигде, только крупный поставщик, сотрудничающий со всеми крупными производствами, готов предложить антикризисное предложение и сделать существенные скидки на авточехлы и другие аксессуары для грузовиков.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ