Удобный и полезный онлайн-сервис для оплаты штрафов ГИБДД

30 октября 2021, 11:32
Автор: Автомания

Многие водители в суете забывают, а иногда даже и не подозревают, что у них имеются штрафы за нарушение правил дорожного движения. Оперативно это проверить и решить проблему поможет сервис https://shtrafy-gibdd.su/po-uin/. С его помощью можно быстро найти и также оперативно оплатить штрафы за различные нарушения ПДД, в том числе, зафиксированные камерой автоматического слежения. 

Как воспользоваться сайтом

Сайт позволяет определить наличие штрафов по УИН — уникальному номеру из 20 знаков, который присваивается органом, начислившим платеж. Этот номер содержится в информационной системе ГИС ГМП, которая является своего рода федеральным банком данных.

Здесь собрана полная информация о платежах, необходимых сделать в государственные и муниципальные организации. Также на сайте содержится вся информация о  нарушениях, которая сопровождается фотографиями и распечаткой, сделанной с официального сайта Казначейства.

Где берут уникальный идентификатор начисления

Для оплаты штрафов ГИБДД по УИН, не требуются техпаспорт на автомобиль и паспорт владельца. При подключении системы уведомления о начисленных штрафах, на почту поступит сообщение с 20-значным номером — это и есть УИН. Имея эти данные с помощью портала можно достаточно быстро оплатить 50% штрафа.

В случае, когда постановление выписано инспектором вручную, его номер является УИН. Оплата штрафа возможна банковской картой. Система не требует ввод данных ТС и водительского удостоверения.

Безопасная сделка по покупке автомобиля б/у

При покупке машины на вторичном рынке, важно обращать внимание не только на техническое состояние транспортного средства, достоверность документов хозяина, а и на возможные задолженности по исполнительным листам, неоплаченным штрафам ГИБДД, наличию автокредита. Обезопасить сделку можно с помощью портала https://shtrafy-gibdd.su/proverit-avto-po-vin/.

Для этого следует перед подписанием договора купли-продажи ТС удостовериться, что нет обстоятельств, которые помешают ее зарегистрировать и в дальнейшем эксплуатировать. На учет в ГИБДД автомобиль не поставят, если:

  • не совпадает VIN код с указанным в ПТС;
  • машина по линии МВД находится в розыске;
  • на кузове или раме отсутствует номер.

Оперативно проверить сведения о машине из любой точки страны, можно с помощью удобного и полезного портала. Он быстро выявит ТС, находящиеся в банковском залоге, автокредите. Сайт проверяет данные по 13 реестрам, включая таможенную службу, ФНС, ГИБДД и другие. Проверка возможна для всех зарегистрированных в России ТС, в том числе праворульных автомобилей.

Навигация онлайн-сервиса shtrafy-gibdd.su удобна и понятна. По всем дополнительным вопросам можно обратиться к менеджерам через единую справочную, заполнив онлайн-форму или через электронную почту.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ