Компания Best Auto Market. Информация и прогноз

08 октября 2021, 12:53
Автор: Автомания

Многие зарубежные компании постепенно начинают осознавать, что рынок России может принести много прибыли. Некоторых раньше отталкивала неопределённость российского бизнеса, а также никто особо не рассматривал этот регион как очень богатую зону. Однако с развитием экономики мы можем увидеть появление различных международных компаний на отечественном рынке.

Приход на рынок компании Best Auto Market

Одна из таких компаний, которая недавно начала работу и в России — это Best Auto Market. Она занимается продажей автозапчастей и аксессуаров для автомобилей. Изначально это предприятие появилось в Британии, а позже расширилось в такие страны как Китай, США, Вьетнам и ФРГ. Сегодня предприятие имеет большое влияние на рынке этих стран и вполне может конкурировать с огромными автомобильными корпорациями.

Интервью генерального директора Best Auto Market Vahida Mansoor показывает его дальнейшие планы на развитие бизнеса, в том числе и в России. Кроме того, из видео можно узнать об истории компании, принципах её работы и как можно очень просто зарабатывать с её помощью.

Каталог товаров предприятия уже насчитывает более 1 000 000 единиц. Каждую из этих деталей и аксессуаров можно заказать из любой точки мира. Компания имеет развитую и отлично организованную систему логистики, поэтому товар могут доставлять за один день.

Для того чтобы о товарах компании узнало больше людей используются принципы сетевого маркетинга, то есть сами покупатели рассказывают о продуктах компании. При чём это происходит не так, что приходится продавать товар тем, кому он не особо нужен. Всё продвижение идёт через специальную автоматизированную торговую платформу wfe-market.com. Каждый партнёр компании Best Auto Market получают процент от продаж товаров. Такая система позволяет неплохо зарабатывать как покупателям, так и компании.

Такая рекламная схема уже успешно запущена во многих странах и отлично развивается прямо сейчас в России. Как показывает практика, такой способ рекламы является наиболее эффективным с точки зрения привлечения новых клиентов.  На сегодня в компании зарегистрировано 40 тысяч партнёров по всему миру, в том числе и из России.

Многие люди из бизнеса понимают ближайший успех компании Best Auto Market и уже начинают ей интересоваться и сотрудничать. Можно утверждать, что предприятие отлично приживётся на российском рынке и найдёт множество клиентов.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ