BMW X5 из Америки: преимущества, как пригнать

19 ноября 2021, 17:11
Автор: Автомания

BMW X5 в Америке — популярная модель автомобиля. Связано это с тем, что машина разрабатывалась изначально для рынка США. Жители этой страны испытывают особые эмоции к внедорожникам. БМВ пятой модели прекрасно объединил в себе уверенную езду по бездорожью с легкой скоростью на трассе. Этим объясняется популярность пригона BMW X5 из США.

BMW X5: особенности, уникальность и преимущества

Впервые БМВ Х5 был представлен миру в 1999 году. Это первый кроссовер автомобильной корпорации. Производство осуществлялось в Америке и Мексике. Для создания модели использовался опыт компании Rover, которая уже успела зарекомендовать себя в этой области.

Популярность кроссоверу принести такие качества:

  • богатая комплектация;
  • широчайший ассортимент силовых агрегатов;
  • узнаваемый в мире дизайн.

С момента первой модели было четыре перевыпуска. Новые поколения менялись не только внешне, расширялась комплектация.

Первое поколение. Машины оснащены мотором объемом 4,4 литра. Двигатель весьма экономичный. После стали внедрять модернизированные трехлитровые варианты. Изменения увеличили мощность модели на двадцать процентов.

Второе поколение. Период длился с 2006 по 2013 год. Изменения наблюдаются в кузове и расширенном моторном ряде. Представители поколения обладают обновленными турбодизелями и моторами, работающими на бензине. Салон стал более вместительным, комфортно расположиться могут до семи человек.

Третье поколение. Выпуск до 2018 года. Модель стала более легкой по весу. Предлагаются комплектации с двух и трехлитровым турбодизелем. На бензиновых моделях стоят моторы объемом в 3 и 4,4 литра. В этот период (2015 год) обществу представили гибридную версию. Она работает с помощью электродвигателя и бензинового мотора объемом 2 литра.

Четвертое поколение. Новая модель представлена с двухрычажной подвеской передних колес, и многорычажной — задних. Версия получила амортизаторы на электроуправлении. Дополнительную жесткость и легкость кузову придало использование стали и алюминия.

Пригон БМВ Х5 из США: преимущества

Плавность, уверенность, контроль ситуации — это получают владельцы кроссовера.  Приобрести автомобиль с аукциона США (https://plc.ua/auctions/), безопасно и быстро пригнать поможет компания PLC Group. От клиента необходимо определиться с выбором поколения и комплектации. Остальные задачи берут на себя специалисты. Компания предлагает услугу «под ключ». Менеджеры берут на себя такие вопросы:

  • проверка информации на аукционные;
  • быстрый и безопасный пригон;
  • растаможка;
  • сертификация.


СЕЙЧАС ЧИТАЮТ