Резина Michelin: какие наименования заслуживают внимания

23 сентября 2021, 13:08
Автор: Автомания

Michelin — французская компания, которая занимается производством шин на разные модели автомобилей. Бренд является лидером в своей отрасли, зарекомендовал себя среди потребителей с лучшей стороны. 

Если вы хотите приобрести резину именно от этой компании, обязательно стоит уделить внимание шинам Michelin Primacy 4 и Pilot Super Sport. Чтобы определиться с товаром, следует рассмотреть особенности каждой отдельной позиции.

Характеристики резины Michelin Primacy 4

Michelin Primacy 4 — летние покрышки, которые входят в премиум класс. Рисунок протекторов — асимметричный. Данная резина подходит для скоростных автомобилей и кроссоверов. Многочисленные тесты показали, что шины не подведут водителей ни во время сухой дороги, ни во время влажного дорожного покрытия: сцепка с поверхностью безупречная.

В конструкции резины предусмотрена большая ширина плечевых зон. Это исключает вероятность бокового скольжения в поворотах во время дождя. Шины отличаются высоким уровнем безопасности, остаются бесшумными, гарантируют мягкость езды. 

Michelin Primacy 4

Чем привлекает резина Michelin Pilot Super Sport

Не менее привлекательные характеристики имеют шины Мишлен Пилот Супер Спорт. Они также относятся к классу премиум. Их активно приобретают для скоростных автомобилей. Производитель сделал все возможное, чтобы резина была безопасной и комфортной даже на высоких скоростях движения.

В конструкции предусмотрены следующие инновационные технологии: 

  • Twaron. Материал используется для каркаса автопокрышки. Отличается высоким уровнем механической и термической стойкостью;
  • Bi-Compound. Суть заключается в том, что протекторы асимметричного рисунка на внешней своей оболочке имеют технический углерод и эластомер. Это в несколько раз улучшает уровень сцепления с дорогой;
  • Variable Contact Patch 2.0. Технология основана на изменении формы контактного пятна VCP 2.0. Благодаря этому сохраняется хороший уровень безопасности при вождении даже в момент маневренности. 

Michelin Pilot Super Sport

Какие шины выбрать — зависит от ваших предпочтений. Если трудно определиться, обратитесь за помощью к профессиональному консультанту. Свою помощь в данном вопросе готовы предложить специалисты сети премиальных шин Vianor. В интернет-магазине вы сможете также найти резину от производственного бренда Michelin. Подробности по поводу доставки уточняйте индивидуально.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ