BMW M5: преимущества автомобиля

24 сентября 2021, 13:35
Автор: Автомания

Компания BMW — это один из мировых лидеров в отрасли автопроизводства. С каждой новой серией автомобили обрастают новым функционалом, а их качество и мощность только возрастают. Мы же разберем модель BMW M5 и расскажем о ее преимуществах. Если они покажутся вам убедительными и вы решите купить БМВ М5, обязательно загляните на OLX — там вас уже заждались выгодные предложения.

Удобное управление

BMW M5 оснащен системой полного привода xDrive, которая обеспечивает максимально удобное управление. Его заметно даже при поворотах на высокой скорости (однако проверять этого не нужно — соблюдайте ПДД). Адаптивная подвеска автомобиля заслуживает отдельной похвалы, в частности из-за жесткого режима Sport Plus.

Стильный и эргономичный интерьер

Шикарный кожаный салон автомобиля BMW M5 способен обеспечить максимальный комфорт водителю и пассажирам. Роскошный интерьер, удобные сиденья, многофункциональная приборная панель и консоль — все эти приспособления не только способствуют максимальному удобству, но и могут порадовать глаз своим стильным исполнением.

Мощность

Серия M5 марки BMW славится невероятно мощной тягой. В частности M5 Competition (по мнению многих — топовая модель из всей пятой серии) может похвастаться 617 лошадиными силами и 533 фунт-футами крутящего момента. Все это великолепие обеспечивает двигатель V8 twin-turbo. Автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3 секунды — впечатляет, не правда ли?

Также автомобиль славится хорошей управляемостью, которую ему обеспечивает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Стиль

Конечно, можно утверждать, что автомобиль — это всего лишь средство передвижения, а его внешний вид вовсе не важен, но стоит лишь раз взглянуть на BMW, как вы в тот же час отбросите все эти рудиментарные заблуждения. Так что поторопитесь — ваше долгожданное авто ждет вас на сервисе OLX! К тому же приобрести его здесь можно по вполне лояльной цене.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ