Официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине и Молдове

21 сентября 2021, 09:51
Автор: Автомания

ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» — официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине и Молдове. Мы находимся по адресу: 04070, г. Киев, ул. Спасская, 30 A.

Для связи с нами воспользуйтесь наиболее удобным для вас способом:

  • по телефону: +38 (044) 205-33-55 (в т. ч. для международных звонков);
  • заполнив специальную форму на сайте;
  • при помощи электронной почты, отправив письмо на e-mail: [email protected].

Также связаться с представителями Mitsubishi Motors Ukraine можно, позвонив на информационную линию по номеру 0-800-50-03-50. Звонки на территории Украины абсолютно бесплатные (за исключением временно оккупированных областей и зоны проведения ООС) для всех граждан и гостей страны, независимо от использования стационарного либо мобильного устройства.

Работа службы клиентской поддержки

Выбирая новый автомобиль, каждый клиент учитывает многие параметры, начиная от внешнего вида машины и заканчивая мощностью двигателя. Неосведомленному потребителю различные числа и характеристики могут сказать мало, а советы знакомых часто бывают ошибочными.

Для получения достоверной информации и разработана служба поддержки. Обратившись к нам любым из указанных вариантов, вы можете получить ответы по следующим вопросам:

  • преимущества и недостатки конкретной модели;
  • базовая комплектация автомобиля;
  • где приобрести нужную марку;
  • какая коробка передач подойдет именно вам — АКПП либо МКПП;
  • расход топлива и др.

Специалисты технической поддержки с удовольствием ответят на любой вопрос и помогут купить автомобиль в Украине. Опытные консультанты позволят упростить поиски и, не выходя из своего дома, окунуться в мир Mitsubishi Motors.

Кроме того, мы сможем ознакомить вас с ценами и рассчитать выгодное финансовое предложение. Также посредством обратной связи осуществляется заказ тест-драйва.

«Учитывайте, что по вопросам покупки автомобиля, запчастей и различных аксессуаров, для проведения сервисного обслуживания можно напрямую обращаться в автосалон Mitsubishi Motors».

Это и все?

Обратиться к нам можно не только по поводу приобретения нового автомобиля. Мы с удовольствием выслушиваем предложения клиентов и принимаем к сведению их замечания по работе. Вы можете поделиться с нами своим опытом по покупке и владению машиной марки Mitsubishi. Также указать на имеющиеся недочеты при эксплуатации техники, если таковые обнаруживаются.

Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться, поэтому не стесняйтесь обращаться в службу поддержки по любому вопросу. Помните, что только официальный сайт Mitsubishi Motors предоставляет достоверные сведения. Причем неважно, что требуется уточнить клиенту — стоимость автомобиля, параметры, модель и др., наши специалисты незамедлительно ответят на поступивший вопрос либо звонок.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому консультируем открыто и честно! Напишите нам прямо сейчас либо позвоните по любому из указанных номеров, и убедитесь в компетентности наших сотрудников самостоятельно!



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ