Качественный ремонт грузовой техники Ford Cargo

24 июля 2021, 18:06
Автор: Автомания

Абсолютно каждая техника нуждается в качественном ремонте, обслуживании и своевременной диагностике. И грузовые автомобили – не исключение, ведь они более подвержены износу и поломкам, ведь каждый день сталкиваются с большими грузами и перевозками на большие расстояния.

Ремонт Форд Карго требует высокого качества и скорости работ. Обслуживанием грузовой техники данной марки профессионально занимается производственно-сервисный центр «Транс-мороз», для которого качество работ стоит в приоритете. Лучшие профессионалы в сфере ремонта грузовой техники берутся за дело и гарантируют высокую скорость работ, а также адекватные цены.

Ремонт грузовой техники Ford Cargo в центре «Транс-мороз»

Производственно-сервисный центр «Транс-мороз» – многопрофильная компания по проведению мультибрендовых гарантийных и послегарантийных работ по обслуживанию и ремонтным работам с грузовой техникой, включая прицепы, полуприцепы, а также различное дополнительное оборудование в виде тягачей, рефрижераторных установок и многого другого. Центр имеет 14-летний опыт работы и стоит на лидирующих позициях на рынке ремонта и обслуживания грузовой техники.

Квалифицированные сотрудники центра комплексно подходят к ремонту грузовой техники, с высокой скоростью и качеством производят необходимые работы. К основным направлениям деятельности центра относятся следующие:

  • ремонт любой сложности кузовов, прицепов и полуприцепов марки Ford Cargo и абсолютно любых других марок и моделей грузовой техники; восстановление и замена запчастей после ДТП или иных ситуаций;
  • продажа изотермической и рефрижераторной техники высокого качества, а также её монтаж, ремонт, диагностика и техническое обслуживание;
  • продажа комплектующих деталей и запчастей как для грузовой техники, так и отдельно для рефрижераторной;
  • монтаж, диагностика и сервисное обслуживание прицепов и полуприцепов;
  • диагностика и ремонт тормозных систем, а также ходовых частей и осей прицепов и полуприцепов;
  • ремонт, диагностика и монтаж шасси грузовой техники;
  • продажа маловесовых грузовиков, спецтехники, а также коммунального транспорта и полуприцепов.

На все виды работ в производственно-сервисном центре «Транс-мороз» действует гарантия от 3 до 6 месяцев после их проведения. Компания заключила договоры с 9 страховыми организациями, к которым относятся, например, ВТБ Страхование и ПАО СК «Росгосстрах». А сама производственная база центра находится в Ногинском районе Московской области и имеет удобный въезд. Для точного определения местоположения, адрес центра можно показать на карте.

Благодаря высокому качеству работ, профессионализму сотрудников, а также оптимальным ценам центр занимает ведущие позиции на рынке ремонта и обслуживания грузовой техники, имеет тысячи довольных клиентов и ежедневно активно развивается.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ