Thule в Киеве: шведское качество для украинских автомобилистов

22 июня 2021, 18:43
Автор: Автомания

Каждый автомобилист наверняка слышал об известной шведской компании Thule, которая около 75 лет радует немалым разнообразием достойных автоаксессуаров и считается лидером в сфере создания качественных приспособлений. Невзирая на появление на рынке других именитых брендов, именно Thule считается общепризнанным лидером, который всегда держит планку и постоянно совершенствует созданные продукты.

Удивительно, но первым автомобильным продуктом компании (в 1955 году) была специальная сетка, защищающая фары от небольших камней. Со временем были созданы лыжные кронштейны, грузовые корзины, крепления для велосипедов и тому подобное. Сегодня же продукты марки Thule в Киеве представлены в магазине Bagazhnik.ua, причем многих клиентов интересуют именно багажники на крышу, которые отличаются типом установки и другими особенностями.

Какие модели пользуются спросом?

Те, которые устанавливаются

  • в штатные места;

  • на рейлинги/ интегрированные рейлинги;

  • на водосток;

  • на гладкую крышу.

Среди разнообразия можно найти как универсальные варианты, так и специализированные, которые полностью соответствуют особенностям той или иной модели. Рекомендуется посетить сайт Bagazhnik.ua и воспользоваться опциональным поиском, указав краткие данные о своем автомобиле. Система проанализирует полученную информацию, и пользователь получит массу предложений, которые идеально подойдут для указанной машины. Компания Thule покорила автовладельцев еще и тем, что все предлагаемые багажники и крепления изготовлены из прочных материалов (сталь и алюминий), которые покрываются защитным веществом, не поддаются влиянию коррозии и ультрафиолета.

Почему следует отдать предпочтение изделиям бренда?

Потому что перед реализацией на рынке, продукция проверяется на выносливость и устойчивость. Она проходит специальные crash-тесты, а также подвергается влиянию неблагоприятных климатических условий для определения слабых и сильных сторон. Помимо практической ценности, багажники отличаются немалой эстетичностью, поэтому они выгодно украшают автомобиль и могут использоваться круглый год (нет необходимости каждый раз монтировать и снимать аксессуар, ведь он абсолютно не портит внешний вид машины). Более того, постоянное нахождение на крыше авто багажника не противоречит никаким правилам и не увеличивает габариты транспортного средства.

На данный момент ассортимент изготавливаемой продукции постоянно расширяется, поэтому сегодня под упомянутой маркой можно приобрести рюкзаки, сумки, чехлы и разнообразные приспособления для активного отдыха. Каждое изделие рассчитано на многолетнюю эксплуатацию, поэтому поклонники надежности и выгодных финансовых инвестиций в практичность нередко выбирают продукцию именно отмеченного шведского бренда. Радует, что купить качественный оригинальный продукт в Украине можно в магазине Bagazhnik.ua, который не только предлагает приобрести продукт с пятилетней гарантией, но и получить массу удовольствия от достойного сервиса. Специалисты магазина помогут подобрать модель и посоветуют самый выгодный вариант, как в финансовом плане, так и с точки зрения полезности. Доставка покупки возможна в любую точку Украины, поэтому клиентами могут стать жители всех населенных пунктов страны.

Магазин работает без выходных, поэтому заинтересованный клиент может связаться с менеджерами и обсудить с ними особенности понравившегося продукта. Компания предлагает разные методы оплаты, позволяя покупателю выбрать самый удобный.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ