Где получить деньги, если не МФО

08 апреля 2021, 09:26
Автор: Автомания

Срочно нужны деньги, а до зарплаты еще несколько дней? Выход есть - обратитесь в одну из микрофинансовых организаций, которые представлены на нашем бесплатном сервисе. Всего за несколько минут вы сможете выбрать компанию, условия которой для вас наиболее выгодные и оформить онлайн кредит.

Онлайн экспресс кредит - это сравнительно новый вид услуг на финансовом рынке России, который обязан своим появлением цифровым технологиям. Теперь уже нет необходимости идти в банк и тратить время на сбор пакета документов. 

Для того, чтобы получить деньги, достаточно иметь любой гаджет с выходом в Интернет. Выбираете компанию кредитора, заполняете заявку и после того, как система его одобрит, получаете деньги на банковскую карточку.

Почему онлайн кредит - это выгодно

Услуга онлайн кредитования имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • она доступна 24 часа в сутки, без праздников и выходных;
  • требует всего несколько минут времени для оформления заявки;
  • большой выбор микрофинансовых организаций и условий кредитования;
  • заявку можно оформить, не вставая с дивана и не отрываясь от своих занятий;
  • вы сами выбираете, какую сумму и на какой срок взять;
  • лояльное отношение к заемщикам;
  • практически нет отказов - если подать заявку сразу в несколько фирм, шансы на одобрение будут 99%.

На каких условиях можно получить кредит

Чтобы оформить онлайн банк кредит наличными с 18 лет, достаточно иметь смартфон (планшет, ноутбук) с выходом в Интернет и действующую банковскую карточку. Заходите на наш сервис и выбирайте из списка организаций ту, в которой наиболее выгодные условия договора, и переходите на ее сайт. 
Изучаете договор, после чего заполняете анкету. Перед отправкой заявки на рассмотрение необходимо верифицировать (подвязать) банковскую карточку, на которую будут перечислены денежные средства. После того как заявка одобрена, нужно отправить в ответ СМС-сообщение с подтверждением размера кредита и номера банковской карты.

Одним из отличий кредита МФО от банковских займов является то, что при обращении в микрофинансовую организацию цель не имеет значения. На заполнение формы уходит всего несколько минут, после чего данные о вас проходят автоматическую проверку. 

На эту процедуру уходит примерно 10-20 минут. Если система одобряет выдачу кредита, вам на телефон приходит СМС-сообщение с подтверждением. После того как вы отправите СМС ответ, на ваш счет моментально зачисляются деньги.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ