Автосигнализации Pandect – особенности линейки

23 октября 2020, 10:52
Автор: Автомания

Компания Pandora известна своими надёжными и высокотехнологичными средствами автомобильной защиты уже многие годы. Это признанный флагман ниши, завоевавший своё лидерство благодаря вариативности выбора сигнализаций с акцентом на удалённое управление охранными системам, а также гибким подходом в отношении ценообразования. Говоря об автомобильных сигнализациях, опытные пользователи Пандора привыкли к традиционному разделению сегмента на 3 товарные группы (Pandora DX, DXL и Pandect X). Если вас заинтересовала автосигнализация Pandect, переходите на сайт компании.

Особенности линейки

Проанализировав данные каталога интернет-магазина Alarm Trade (офис в Киеве)– официального представителя Пандора в Украине – можно сделать вывод о том, что представители Pandect X являются не просто автосигнализациями, а скорее охранно-противоугонными системами для авто.

Фирменной чертой линейки считаются большие телеметрические возможности. Эти системы охраны признаны совершенными в технологическом аспекте, поскольку включают высокоскоростной 2CAN-интерфейс, интегрированный GPS-приемник и Bluetooth-модуль.

Также доступен расширенный функционал, в том числе автоматическая постановка на охрану и снятие с охраны по мере удаления или приближения радиометки (брелока) к авто (режим Hands-Free).

Базовый функционал

Будучи старшей линейкой автосигнализаций от Аларм Трейд, Pandect воплощает в себе максимальный функционал продукции Pandora. На примере 2-х наиболее популярных товарных единиц – Pandect X1100 и Пандект 3110 – возможности охранных систем данной категории следующие:

  • диалоговое динамическое кодирование;
  • наличие интерфейсов 2хCAN, GSM, GPS/ГЛОНАСС и Bluetooth;
  • интеллектуальное управление запуском двигателя;
  • автоматический запуск предпусковых подогревателей двигателя;
  • LBS позиционирование (определение местоположения на карте посредством смартфона);
  • совместимость с программным обеспечением Pandora Alarm Studio;
  • брелок двустороннего действия;
  • противоугонная метка;
  • обходчик иммобилайзера (с функцией клонирования ключа).

Подобный джентльменский набор подойдёт владельцам дорогостоящих автомобилей. Купить Pandect X – значит обеспечить надёжную защиту от любых попыток злоумышленников завладеть транспортным средством.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ