Как найти надежный автосервис с ценами и отзывами

26 декабря 2019, 21:52
Автор: Автомания

Любой автовладелец знает, что рано или поздно необходимо будет отвести свою машину в автосервис. И не обязательно по этому случаю должна произойти какая-нибудь поломка. Возможно необходимо будет провести плановый техосмотр, замену масла, проверить тормозную систему, или сменить резину. В данной ситуации автовладельцев чаще волнует вопрос, как найти надежный автосервис, не слить при этом кучу нервов, денег и времени. Здесь на помощь придет онлайн-сервис Топ СТО.

Как найти надежный автосервис на Топ СТО

Главным критерием подбора для любого автомобилиста будет наличие отзывов о автосервисе и указанные цены на услуги для понимания «ценника» автосервиса. Но реальность такова, что автосервисы на собственных сайтах чаще всего размещают только хвалебные отзывы, и не указывают цены на услуги. Такие отзывы не могут дать полного представления о качестве услуг, а отсутствие цены приводит к тому, что автовладелец тратит много времени на обзвон, или, даже на не всегда результативное.

Огромным преимуществом поиска надежного автосервиса в Киеве - https://top-sto.com.ua/kiev/garages и в других областях Украины на Топ СТО как раз и является наличие прайс-листа на услуги автосервиса. Некоторые автосервисы указывают в каталоге примерный ценник, который стартует от определенной суммы. Так как полная стоимость будет зависеть от каждого отдельного случая.

Но открытые цены значительно экономят время автовладельцам и дают понимание на ценообразование услуг по обслуживанию автомобилей в своем городе.

Кроме того, все автосервисы на Топ СТО располагаются по рейтингу, основанному на оставленных отзывах. Любой владелец авто, посетивший СТО, может оставить честный отзыв о работе специалистов автосервиса. Наличие независимых отзывов дает возможность владельцам автосервисов повышать качество обслуживания, а автовладельцам получить представление о надежности автосервиса.

Как начать поиск автосервиса на Топ СТО

Чтобы подобрать СТО или автомойку в Киеве – https://top-sto.com.ua/kiev/car-washes или в любом другом городе Украины, достаточно воспользоваться фильтрами по заданным параметрам:

  • Виды услуг
  • марка автомобиля
  • месторасположение.

А после отсортировать предложенные варианты по цене или по рейтингу.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ