Обзор Toyota C-HR 2019

04 декабря 2019, 20:24
Автор: Автомания

Новый кроссовер Toyota C-HR с хищным экстерьером — авто, которое стоит выбрать для комфортной езды по городу и шоссе. Автомобиль управляется легче за счет облегченного рулевого механизма, что добавляет динамичность даже в повседневной езде. Также в автомобиле 2019-го модельного года улучшена шумоизоляция, что станет заметным преимуществом в длительном путешествии. Благодаря поддержке мультимедийной системой Apple CarPlay и Android Auto, ваши любимые приложения для навигации, музыки и даже подкастов всегда будут под рукой в удобном формате.

Технические характеристики

В Украине Toyota C-HR можно купить с бензиновым мотором объемом 1,2 л (116 л.с.)  с передним и полным приводом

Скорость 100 км/ч авто набирает за 11,1 и 11,4 секунд соответственно, разгоняется авто с передним приводом до максимальной скорости 185 км/ч для, а авто с полным приводом - до  180 км/ч. Расход бензина по городу — от 8,0 л/100 км, на трассе — от 5,7 л/100 км. Клиренс 154 мм .

Объем багажника – 297 литров (замеры по методу VDA).

Есть круиз-контроль, функция слежения за дорогой, автоматическое торможение и переключение света.

Экстерьер

Тойота C-HR 2019 — это субкомпактный кроссовер с высокой посадкой. Дизайн корпуса гармоничный, скульптурный. Крыша массивная и немного скошена назад, зона фар удлиненная. Ручки задних дверей утоплены в корпусе авто, что дополняет спортивность образа.

В Киеве в салоне Тойота Сити Плаза можно купить Toyota C-HR в 13 вариантах цвета кузова и крыши. В новом C-HR дневные ходовые огни и сигналы поворота объединены во фронтальную светодиодную линию, которая находится над линзами фар головного света. Это позволит легко отличить на дороге обновленную модель.

Интерьер

Отделка салона выполнена из материалов высокого качества, что приближает Toyota C-HR к авто премиум-класса, но по разумной  цене. Подсветка приборной панели голубого цвета.

Мультифункциональный руль с кожаной отделкой регулируется по высоте и вылету. Водительское сидение обеспечивает комфортную посадку и поддержку, регулируется в 6 направлениях. На заднем сидении будет комфортно даже людям высокого роста. Задние сидения были спроектированы для максимального комфорта высоких пассажиров, учитывая компактные размеры автомобиля.

Дисплей диагональю 4,2 дюйма показывает информацию о состоянии авто. Сенсорный 8-дюймовый экран сконструирован для навигации и управления музыкой.

Toyota C-HR — авто с ярким дизайном и гармоничными техническими характеристиками, а его цена зависит от комплектации и дополнительно установленных аксессуаров. Звоните — будем рады пригласить вас на консультацию и тест-драйв.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ