Международные автомобильные грузоперевозки

03 сентября 2019, 17:34
Автор: Автомания

Страна развивается, а вместе с ней расширяется международный бизнес, важной частью которого являются процессы импорта и экспорта товаров. Для этого существуют логистические транспортные компании, которые знают, как помочь предприятиям организовать перевозку так, чтобы затраты были минимальными, а качество товара при этом не страдало. Перевозки осуществляются всеми видами транспорта, однако наиболее выгодными являются автоперевозки. Благодаря широкому спектру возможностей грузоподъемности (от 1 до 60 тонн) и вместительности (до 120 куб. м.) транспортных средств, данный вид услуг актуален для владельцев как малого, так и большого бизнеса. 

Преимущества международных автоперевозок

Стоимость - идеальное соотношение цены и скорости доставки.
Мобильность - единственный вид перевозки, который позволяет осуществлять доставку непосредственно из пункта А в пункт Б.
Спецтранспорт - позволяет перевозить грузы с особыми требованиями и характеристиками.
Безопасность - дополнительное страхование независимо от вида груза.
Скорость - обширная сеть дорог позволяет продумывать оптимальные схемы доставки.

Выбор транспорта осуществляется с учетом вида груза и его количества, конечной точки, срочности доставки и других критериев, однако, благодаря множеству преимуществ автотранспортировки — большинство перевозок осуществляются именно таким способом. 

Компания “Витал Спец Сервис” предоставляет логистические услуги, включая международные автоперевозки грузов с 2007 года. Специалисты компании разработают оптимальный маршрут и сделают все возможное, чтобы сократить ваши расходы на доставку грузов. 

Для того чтобы оптимизировать затраты, в компании предоставляют услугу транспортировки “сборным грузом”. Преимущество данной услуги в том, что грузы от разных отправителей перевозят в одном транспортном средстве. За счет этого, сроки доставки могут увеличиться, однако стоимость доставки уменьшается.

В компании знают, как доставить ваш груз без лишних проблем,  ведь здесь организация перевозки осуществляется не от момента погрузки, а от момента вашего звонка нашему менеджеру. Как только вы обращаетесь к нам, персональный менеджер сразу же начинает брать задачу в работу: рассчитает  стоимость, подберет маршрут, предоставит необходимую документацию, проконтролирует погрузочно-разгрузочные работы. Вы можете расслабиться и ожидать прибытие своего груза к пункту назначения, все доедет в полной целости и сохранности.

Компания возьмет все заботы на себя и легко справиться с перевозкой личных вещей, сборных, опасных, негабаритных и любых других грузов с помощью автоперевозки за оптимальное время.
Заказать услугу международной автопревозки, можно на сайте компании www.pereezd.net.ua.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ