Audi – автомобиль для любителей статусного транспорта

31 июля 2019, 21:59
Автор: Автомания

Audi является одной из самых популярных компаний Европы, занимающихся производством автотранспорта. Основан концерн в 1910 году в Германии Августом Хорьхом. Первым авто, созданным компанией, является модель «Ауди А». Спустя несколько лет появились новые машины, которые побеждали в конкурсах. При этом каждая последующая версия авто становилась мощнее и солиднее.

В 2019 году машины удивляют своим стилем и количеством лошадиных сил. Популярность на модели не падает даже с учётом немалой стоимости транспорта. Сегодня автомобиль Ауди купить в Украине не проблема, но отдать за него придётся в среднем 20–50 тыс. долларов. Примеры авто можно просмотреть на сайте сети автосалонов AutoPodium. Там представлены машины с пробегом, что делает цену ниже, чем в салоне.

Преимущества автомобилей

Автомобилисты высоко ценят бренд за непревзойдённое качество, которого достигали на протяжении более 100 лет. Компании удалось добиться завидных высот, завоевать мировой авторынок, представить миру многочисленные технологические новинки и обрести статус бренда, на который равняются другие. Немецкие производители тщательно следят за процессом выпуска, соблюдая основные требования. Конструирование транспортного средства выполняется таким образом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт всем, кто находится в салоне.

Современные модели «Ауди» обладают такими преимуществами:

  • усиленная рама, делающая авто более стойким к ударам;
  • надёжная система подушек безопасности;
  • мощный двигатель, позволяющий быстро разгоняться;
  • отличная тормозная система, безукоризненно срабатывающая на любом типе дорог;
  • надёжные комплектующие, снижающие риск опасного столкновения;
  • комфортный салон с удобными креслами, позволяющими влюбиться в длительные путешествия;
  • крепкие ремни безопасности, изготовленные из качественных материалов.

Благодаря всем этим достоинствам многочисленные тесты отмечают машины «Ауди» как наиболее надёжные и рекомендуемые к покупке. Не стоит забывать и о дизайне, который не устаёт удивлять. Audi – это та машина, которая, как и дорогие часы, подчёркивает статус владельца. Один взгляд на логотип в виде колец завораживает. Хочется вновь наслаждаться плавными линиями, аккуратно обтекающими кузов. Это и есть сила притяжения «Ауди». Причём она не зависит от модели авто, которых в линейке огромное множество. Предлагаем рассмотреть наиболее популярные автомобили, актуальные для Украины.

Топ лучших машин Audi

Немецкое качество отобразилось во всех моделях «Ауди». Но существуют авто, которые занимают лидирующие позиции в топовой линейке. К ним относятся:

  1. A1. Презентация данного авто обернулась фурором. За основу взят Volkswagen Polo V, который был изменён внешне и приобрёл дополнительные функции. На протяжении всего времени существования модель занимала топовые позиции, что легко объяснить надёжностью и аккуратностью дизайна. В машине нет ничего лишнего.
  2. TT. Этот компактный купе характеризуется надёжностью, что отметили на многочисленных конкурсах. Он относится к классическому спортивному передне- или полноприводному авто. Обладает современным дизайном, который по вкусу, как женщинам, так и мужчинам. Транспорт имеет систему климат-контроля, легко поддающуюся управлению водителем и пассажирами. Машина оснащена мощной аудиосистемой и другим вспомогательным оборудованием.
  3. Q3. По сравнению с предыдущими версиями, в данной модели изменился экстерьер. Салон стал комфортнее и красивее. Значительно увеличилось количество отделки. Моторы, которыми могут комплектоваться автомобили, представлены в широкой линейке. Двигатели эффективно функционируют как на бензине, так и на дизеле.

По информации экспертов, автомобили «Ауди» считаются универсальными. Машины ориентированы на широкую целевую аудиторию, позволяя подобрать модели для городской езды или для движения в условиях бездорожья. Сев один раз за руль, уже невозможно забыть этот восторг. Захочется вновь нажать на газ, ощутив всю прыть и целеустремлённость авто.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ