Лучший способ узнать Киев - это взять авто на прокат на несколько дней

25 июня 2019, 16:28
Автор: Автомания

Путешествовать по Киеву на своих двоих, конечно, интересное занятие. Но пройти большое расстояние не так-то просто. Да и, если пересаживаться на общественный транспорт, то это существенно ограничивает намеченные планы. Правда, если есть собственная машина, то можно ехать буквально туда, куда глаза глядят. И речь, конечно, идет не о дорогостоящей и спонтанной покупке. В таком случае прокат автомобиля в городе Киев – станет наиболее оптимальным вариантом.


Кому нужен прокат авто в Киеве

Услугой пользуются все современные люди, которые ценят свое время и берегут нервные клетки. А также те, кто чувствует себя более комфортно наедине с собой. Личный автомобиль дарит полную свободу действий. Можно останавливаться хоть у каждого кафе или гостиницы, брать с собой попутчиков, друзей и т.д. Знакомство с украинской столицей проходит на более близком уровне. Наблюдать за красотой города гораздо приятнее через окно комфортабельного автомобиля, нежели в душной маршрутке.

Помимо туристов, к сервису обращается и множество жителей Киева. Не каждому из них нужна машина на постоянной основе. К тому же мало кто горит желанием регулярно тратиться на эксплуатацию, парковку, а также профилактику. Но практически у любого человека рано или поздно появляется необходимость в автомобиле. Приехать на деловую встречу, отвезти родственников на торжество, отправиться на отдых и т.п. Поэтому взять авто на прокат – это не только выгодно, но и престижно.

Состав автопарка

В состав автопарка компании по прокату входят следующие типы транспорта:

  • эконом класса;
  • среднего класса;
  • бизнес класса;
  • премиум автомобили (VIP);
  • минивэны;
  • и внедорожники.

Заказчик может выбрать любую понравившуюся машину, исходя из стоимости аренды и технических характеристик. На выбор предоставляется авто с бензиновым или дизельным двигателем, а также с автоматической трансмиссией, либо с механической коробкой передач. Для перевозки большой группы людей доступны вместительные комфортные автобусы.

Машины используются и в качестве трансферта от аэропорта или железнодорожного вокзала. Для встречи особо важных гостей заказывают представительский автомобиль с водителем.

Как забронировать автомобиль

Посмотреть все доступные варианты авто аренда в Киеве на сайте, можно не выходя из дома. Диспетчерская служба в самые кротчайшие сроки отреагирует на заявку и свяжется для уточнения деталей. Зарезервировать машину возможно не только через интернет, но и по номеру телефона. Налаженная система заказов отлично работает при бронировании, как за 1-2 суток, так и день в день.

Машину берут в аренду на несколько часов, либо на более длительный срок. Часто используют прокат авто в Киеве посуточно, если не получается завершить все дела за пару часов.

Подача транспорта осуществляется точно к сроку и с учетом всех пожеланий клиента. А компания дает полную гарантию на свой сервис.

Условия взятия автомобиля

При заказе услуги «без шофера», заказчик должен соответствовать основным критериям:

  1. Наличие водительского стажа не менее 2 лет. В случае с представительским транспортом – не меньше 5 лет.
  2. Для эконом класса водителю должно быть больше 21 года, для премиум автомобилей – 25 лет.
  3. Чтобы заключить договор необходимо предоставить паспорт и внести сумму залога. В некоторых случаях, возможно, понадобится дополнительный пакет документов.

Для клиентов обеспечены самые доступные цены на прокат авто, которые позволяют пользоваться услугой на постоянной основе. Существует также возможность пролонгации договора.

Преимущества автопроката в Киеве

Прокат автомобиля в Киеве – это современный и мобильный способ добраться до нужного пункта. Подача транспорта осуществляется быстро и по установленным тарифам. А онлайн бронирование заранее и наглядно покажет все характеристики, а также внешний облик машины.

Уверенность за рулем является основой приятной поездки и успешной работы. Для этого все модели автопарка на регулярной основе проходят тщательный технический осмотр. Если же в арендованном авто были обнаружены какие-либо неполадки, то менеджер незамедлительно пришлет новый транспорт без дополнительной оплаты. А служба техподдержки в круглосуточном режиме окажет консультацию и ответит на все интересующие вопросы.