Недорогой прокат автомобилей в Киеве без залога от Economy Rent

24 апреля 2019, 10:34
Автор: Автомания

Economy Rent – сервис, через который возможно \ арендовать подходящую машину за несколько минут. Предлагается множество вариантов авто и ряд дополнительных опций, которые по желанию можно включить.

Какие автомобили доступны для аренды

Более 20 моделей автомобилей доступно для аренды в Economy Rent. А именно:

  • Renault Logan;
  • Puegeot 208;
  • Toyota Corolla;
  • Toyota Camry New;
  • Lexus RX 350;
  • и даже Tesla Model S и др.

Компания предлагает дешевый автопрокат и аренду автомобилей премиального класса. В Economy Rent возможно взять машину на прокат стоимостью как в $22, так и в $210 в сутки.

Как забронировать машину

Легкая аренда авто без водителя – одна из ключевых особенностей сервиса.

Выбор параметров аренды автомобиля

Чтобы найти подходящий автомобиль, нужно указать параметры поиска

Первое, что нужно сделать – это на главной странице указать:

  • стоянку, с которой будет взята машина;
  • дату и время аренды;
  • дату и время возврата;
  • класс автомобиля;
  • тип коробки передач.

Если планируется, что машина будет возвращена не на ту стоянку, с которой она была забрана, следует поставить галочку в соответствующем чекбоксе, а затем выбрать подходящее место.

Список доступных для аренды автомобилей

В списке доступных для аренды машин указывается в том числе стоимость

После выбора параметров и нажатия на кнопку «Поиск» отобразится список доступных для аренды машин. Прямо в списке указывается стоимость аренды на выбранный срок. Поэтому сразу можно выбрать тот вариант, который лучше удовлетворяет по цене.

Для аренды автомобиля без залога нужна суперстраховка

Чтобы арендовать машину без залога, нужно оформить суперстраховку

Подыскав подходящую модель, нужно нажать на кнопку «Выбрать». На отобразившейся странице будет присутствовать подробное описание машины и прочая информация. Также на ней можно указать необходимость включения дополнительных опций и суперстраховки. Без последней прокат авто без залога невозможен.

После того, как будет нажата кнопка «продолжить», останется заполнить анкету. В ней нужно:

  • указать контактную информацию;
  • представить документы (электронные копии);
  • выбрать способ оплаты.

Оплатить автопрокат возможно двумя способами. Первый – это наличными или картой в офисе компании. Второй – прямо на сайте при помощи банковской карты. Если выбрать второй вариант, то после нажатия на кнопку «Подтвердить» понадобится указать платежные реквизиты. После этого на счету будет заблокирована необходимая для оплаты аренды сумма.

Другие особенности сервиса

Цена. Economy Rent – это недорого прокат автомобилей. Компанией предусмотрена трехступенчатая система скидок. Так, тот, кто берет машину на срок в 30 и более дней, может пользоваться ею на 30% дешевле по сравнению с тем, кто арендует ее всего на 1-3 суток.

Возможность вернуть автомобиль на любую стоянку компании. Наши офисы присутствуют в центре, на левом и на правом берегу. И чтобы с возвратом не возникло проблем, рекомендуется при аренде указывать, что машина будет возвращена не на ту стоянку, с которой она была забрана.

Компания работает в 3 городах. Помимо Киева, ее представительства присутствуют во Львове и Днепре. Во всех из них возможен прокат авто без залога при соблюдении стандартных условий.

1 сутки – минимальный срок, на который возможно взять авто в аренду у Economy Rent. Максимальный же срок составляет 365 дней.

800 долларов – сумма депозита. Залог вносится в момент оформления аренды, и возвращается по возврату машины, если арендатор не нарушил условия договора. Также возможна аренда авто в Киеве без залога, но при условии оформления суперстраховки. Стоимость полиса составляет $100. После возврата ТС потраченные на страховку деньги не возвращаются.

Интересует аренда авто недорого и с возможностью получить автомобиль без необходимости вносить большой залог? Воспользуйтесь услугами Economy Rent. Сервисом на выбор предлагается несколько десятков автомобилей, любую из которых легко забронировать.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ