Allzap: сравнивай цены — покупай автозапчасти выгодно

17 марта 2019, 19:18
Автор: Автомания
P

Найти и купить автомобильные запчасти в Украине для ремонта практически любого нового или возрастного европейского, азиатского или американского автомобиля – не проблема. Онлайн ресурсы и многочисленные продавцы «в реале» наперебой предлагают большой ассортимент оригиналов и аналогов.

Задача уходит в другую плоскость: как не потеряться в многообразии, подобрать запчасти по наиболее выгодной цене и, что еще более важно, - с гарантией хорошего качества, – без риска приобрести низкий сорт и тем более подделку. Отличным помощником станет портал Allzap.

Место встречи продавца и покупателя

Информационная площадка Allzap не занимается продажами в классическом смысле слова. Она представляет собой удобное «место встречи» продавцов и покупателей автомобильных запчастей: предлагает информацию о более чем 50 миллионах деталей и аксессуаров от десятков ведущих интернет магазинов Украины.

Подобный подход, как показывает практика, выгоден для всех клиентов. Продавцам он дает возможность предоставить свои товары на популярной площадке, а также объективно оценить свои позиции в сравнении с конкурентами: по эффективности ценовой политике и полноте ассортимента, по списку предоставляемых услуг и другим маркетинговым действиям.

Разработчики ресурса, понимая, что общая репутация Allzap складывается из надежности каждого интернет магазина, прощаются с недобросовестными продавцами незамедлительно.

Выгоды для покупателей запчастей

Главное условие для оптовых и розничных покупателей – гарантированно хорошее качество, подкрепляется удобной структурой и поисковой системой. Все товары скомпонованы по группам по назначению: двигатель, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть и т.д.

Самостоятельный подбор можно вести по ключевым параметрам модели (год выпуска, тип силового агрегата и т.д.) или уникальному номеру детали. Таким образом, каталожная база быстро фильтрует ассортимент и предлагает только те позиции, которые подходят для конкретного авто.

Алгоритм очень прост:

  • ввести запрашиваемые данные и нажать кнопку «Подобрать»;
  • указать нужную группу товаров и, далее, саму запчасть;
  • при необходимости можно отфильтровать список предложений по предпочитаемому производителю;
  • по каждому товару можно быстро оценить характеристики и цены у каждого продавца.

После оформления заказа с вами связывается менеджер интернет-магазина, с  которым в дальнейшем можно согласовать нюансы поставки и уточнить любые другие аспекты покупки.

Информационная площадка Allzap также предлагает квалифицированную поддержку профессиональных онлайн консультантов, которые оперативно подберут выгодные по соотношению цены и эксплуатационные характеристики автозапчасти для конкретного узла и авто по VIN коду машины (раздел «Запрос по VIN). При этом продавцы сами свяжутся с клиентом по оставленным координатам.

Помимо каталога автомобильных товаров Allzap предоставляет полезную и интересную для автомобилистов информацию об обслуживании транспорта, новинках автопрома и т.д.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ