Автомобиль на прокат в Киеве: основные условия и преимущества услуги

06 января 2019, 21:29
Автор: Автомания

Передвижение в столице на общественном транспорте способно доставить массу трудностей и проблем. Особенно остро они ощущаются при необходимости преодолевать большие расстояния. Чтобы избежать зависимости от метро и маршруток, можно арендовать автомобиль без водителя. На выгодных условиях услугу проката авто предлагает компания VIP CAR. В ее парке представлен широкий выбор машин, включающий в себя модели престижных марок. На сайте https://vip-cars.kiev.ua/ о прокате автомобилей в Киеве представлена подробная информация. Здесь есть галерея доступных моделей, форма для расчета стоимости услуги, описание требований к клиентам и прочие сведения.

Общие условия аренды авто в Киеве

Воспользоваться указанной услугой можно, достигнув 21 года, имея стаж вождения не менее 12 месяцев, предоставив ряд документов – паспорт, загранпаспорт, права, налоговый номер. Важно оформить страховой полис и обзавестись банковской картой, положив на счет определенную сумму. Последняя является гарантом для прокатной компании, подтверждающей платежеспособность клиента.

Заполнить заявку на аренду авто можно, потратив несколько минут. Для этого достаточно посетить официальный сайт фирмы, связавшись с ее менеджером по телефону или побывав непосредственно в офисе.

Преимущества проката автомобиля в столице

Получив машину во временное владение, можно обеспечить массу преимуществ пребывания в современном мегаполисе. К числу основных достоинств услуги относятся:

  • доступ к авто любого типа (спорткарам, внедорожникам, седанам, универсалам, минивэнам, кабриолетам и электромобилям) для решения задач различной сложности – от деловых поездок до туристических прогулок;
  • оперативная подача машины по указанному адресу в назначенное время;
  • безупречное техническое состояние транспортного средства, позволяющее действительно наслаждаться управлением, не заботясь о ремонте и обслуживании;
  • отсутствие временных рамок (взять автомобиль на прокат можно на любой срок);
  • доступная стоимость аренды, дополнительные скидки при оформлении договора на продолжительный период.

Услуга особенно актуальна для приезжих, местных водителей, временно лишившихся возможности управлять своим автомобилем из-за поломки, ДТП, продажи, лиц, не имеющих средств для покупки машины. Взяв машину на прокат, можно избежать необходимости передвижения на общественном транспорте, произвести благоприятное впечатление на деловых партнеров, обеспечить быстрое решение множества повседневных задач.



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ