2019 Suzuki Vitara получила обновление стиля и два новых двигателя

31 июля 2018, 10:41
Автор: Анатолий Гребенюк
Спустя почти четыре года с момента дебюта на Парижском автосалоне 2014 года четвертое поколение Vitara получило обновление в середине жизненного цикла.

Внешние изменения внедорожника Suzuki состоят из переработанной решетки радиатора, модифицированного бампера, новых задних фонарей и двух дополнительных цветов, добавленных в палитру.


Suzuki также переработала комбинацию приборов, в центре которой появился цветной информационный дисплей. Кроме того, автомобиль имеет более мягкий пластик внутри, и, по словам компании, «новую технологию», которая, вероятно, будет подробно описана в сентябре, когда автомобиль будет официально представлен.

Под капотом Vitara 2019 модельного года предлагаются 1,0-литровый и 1,4-литровый бензиновые двигатели с турбонаддувом, которые были добавлены в S-Cross в конце прошлого года, при этом 1,4-литровый блок идет на замену 1,6-литрового бензинового агрегата.

Suzuki еще не детализировала уровни отделки обновленной Vitara, но говорит, SZ4 и SZ-T питаются от 1,0-литрового блока, который обеспечивает 111 л.с. мощности. Полно-приводная система «AllGrip» доступна в качестве опции на SZ-T, оснащенной механической коробкой передач.


Что касается SZ5, то он получает 1,4-литровый блок, который развивает мощность 140 л.с. и 220 Нм крутящего момента. Стандартное оборудование включает в себя предупреждение и предотвращение схода с полосы движения, распознавание дорожных знаков, мониторинг «слепых зон», оповещение о заднем поперечном трафике и систему автоматического экстренного торможения.

Цены и спецификации самой популярной модели бренда будут объявлены ближе к дате запуска ее на рынок.

https://www.youtube.com/v/CHccdeffcGA
РЕКОМЕНДУЕМ