Обновленная 2019 Audi TTS просочилась в Сеть

18 июля 2018, 09:36
Автор: Анатолий Гребенюк
Изображения обновленной 2019 Audi TT просочились в Сеть, показывая спортивный автомобиль в облике TTS с множеством тонких визуальных модификаций. Опубликованные на странице Instagram tts_freunde.de, они подтверждают, автомобиль во многом выглядит так же, как и модель уходящая. И, чтобы заметить некоторые изменения, потребуется более пристальный взгляд.


Спереди, дизайнеры Audi придали модели TT RS бОльшие воздухозаборники с контрастирующими серебристыми акцентами. Кроме того, передняя решетка избегает горизонтальных линий в пользу гексагонального стиля. Изображенная на фото TTS, выполненная в ярком синем цвете, оснащена набором новых колес и имеет серебристые акценты на боковых юбках и корпусах зеркал заднего вида.

Модернизация задней части была проведена так, чтобы сделать ее более агрессивной. Теперь там появились небольшие воздуховоды, расположившиеся прямо за задними колесными арками. Кроме того, некоторые небольшие изменения были внесены в бампер и диффузор.


Как полагают, под капотом обновленная Audi TTS 2019 модельного года сохранит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель. Но, производитель, вероятно, добавит немного мощности, что означает, мы можем ожидать больше, чем 305 л.с. и 380 Нм крутящего момента, развиваемых моделью нынешней. Разгон от 0 до 100 км/час следует ожидать примерно в 4,5 секунды.
РЕКОМЕНДУЕМ