Камеры заднего вида Prime-X

23 июня 2018, 14:41
Автор: Автомания

Контролирование задней полусферы транспортного средства является вещью, которую сложно переоценивать во время парковки, что во время движения. Штатного зеркала для этого оказывается недостаточно, в частности на универсале или пикапе, где обзорность низкая. В большинстве случаев парктроники справляются с ситуацией.

К огромному счастью, новейшая электроника представляет множество решений: картинки с видеокамер могут отобразить и дисплей мультимедийной техники, и «умное зеркало», и развешенный на кронштейне ТВ для авто. Большинство видеорегистраторов не просто «пишут» сигнал с установленной сзади камеры, но и автоматическим образом осуществляют переключение на нее экран при подключении заднего хода.

Но в большинстве случаев мультимедийная система авто не может показывать видео, однако камер заднего вида в комплектации не имеется. Можно купить из нашего интернет магазина камеры Prime-X заднего обзора. Тут представлен довольно широкий ассортимент камер заднего вида:

  • Врезные схожи с дверными глазками – их точно устанавливают в круглую дырку.
  • Камера-накладк крепится с помощью болта через дырки в пластиковую облицовку у плафона подсветки задних номеров.
  • Модель на кронштейне с поворотным основанием, что позволяет после монтажа установить любой угол зрения.
  • Камеры-рамки встроена в рамку номерного знака.
  • Камеры-плафоны можно использовать вместо штатного плафона номерного знака.

Выбор камеры заднего вида: важные моменты

Вначале смотрим на способ крепления. Безусловно, легче установить камеру-рамку – необходимо всего лишь обдумать, каким образом аккуратно достать провод в авто.

По этой причине спросом пользуются камеры на кронштейне и камера-накладка: их вы можете установить почти на любом транспортном средстве, находя на нем оптимальный вариант. Что же относится оптических приборов и матриц, то практически все китайское производство сходи.

Востребованные модели

Особым спросом среди потребителей пользуется модель RMCM-19 от компании PRIME-X. Она относится к самому дешевому представителю данного сегмента. Камера имеет довольно достойную светочувствительность — она способна работать при освещенности 0.2 люкса. К тому же она имеет в своей комплектации CCD-матрицу с разрешением съемки до 648 на 488 точек. Достоинство модели заключается в том, что производитель выбрал зеркальное отображение сигналов. Угол обзора достигает 170 градусов, чего вполне хватает для удобной парковки.

Модель 2 PRIME-X MCM-07 - это неплохая альтернатива, если владелец не может себе позволить приобрести флагман. Она с таким же разрешением съемки как в цифровых, так и в аналоговых форматах — 728x582 пикселей и 520 телевизионной линии. Светочувствительность высокая - до 0.1 люкса, то есть собственное транспортное средство вы можете припарковать и в полной темноте. Камера укомплектована CCD-матрицей, однако качество деталей не является флагманским. Кроме того, поддерживают две востребованные системы отправки аналоговой картинки: NTSC и PAL.

Источник: интернет магазин автотоваров https://autoelectro.ua/



СЕЙЧАС ЧИТАЮТ